на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scron жив и скоро будут новый трейлер и информация

Работы Роба Боттина, Гейгера и Здзислава Бексиньского все собрались в больном, извращенном мире, известном как « Scron» от Ebb Software. Игра, впервые показанная в Steam Greenlight, скоро получит новый трейлер, а официальный сайт будет обновлен.

Ebb Software  на своих страницах в Facebook и Twitter объявила следующее:

«В последнее время мы получали много сообщений от людей, которые спрашивают нас о прогрессе в игре. Мы хотели бы сказать, что проект  жив. Команда прилагает все усилия, чтобы сделать Scorn. Кроме того, мы будем размещать больше объявлений в течение следующих двух недель, поэтому обязательно проверяйте нашу страницу и сайт на наличие обновлений ».

Кроме того разработчики подтвердили  новый трейлер. Единственное, что на сегодня известно об этой игре - это то, что она будет разбита на две части, там не будет DLC, это будет игра-головоломка от первого лица.  Оружие будет в игре и игра не будет  симулятором хождения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я могу ошибаться, но... ЭТО очень похоже на произведения и проекты, кто придумал вселенную "Чужих". Чувствуется та же манера и какая то манящая, и одновременно жутковатая, атмосфера.

4

Тoxic Это Гигер, создатель Чужого, введи "Гигер - Некрономикон" и все поймешь. Это он его отец, а не Ридли Скотт :)

2

ImGabeNewell Я просто фамилию забыл. Хотя его творения это что то с чем то!

1

И да, ошибки подтверждаю. Scorn - это раз. Второе - Гигер. Для примера: Вот Гигер и вот Гейгер:

4
Scron

Ват? Опять торопился?

Гейгера

Кто-то, похоже, решил выпендриться "не таким как у всех" произношением - только теперь получился не швейцарский художник, а немецкий физик... А не, ты просто не разобрался, что в источнике косяк.

3

О, а я уже думал, что его отменили) Хорошая новость

1

индюшатина очередная будет

0