на главную
об игре
SD Gundam Battle Alliance 25.08.2022

Анонсирована SD Gundam Battle Alliance для ПК и консолей

Во время своей последней трансляции Nintendo Direct, Bandai Namco анонсировала совершенно новую Гандам-игру SD Gundam Battle Alliance.

Игра выйдет в 2022 году практически на всех платформах — PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (через Steam и Windows Store).

Объявление сопровождалось трейлером, которым вы можете насладиться ниже.

Эта ролевая игра переносит игроков в другой мир через странное явление, известное как Breaks, в котором они испытывают оригинальные произведения из множества историй Gundam, стремясь вернуть мир к нормальному состоянию. SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE предлагает игрокам от Mobile Suit Gundam до Mobile Suit Gundam Iron-Blooded Orphans возглавить эскадрилью из трех юнитов и испытать захватывающие совместные сражения с множеством персонажей и обширной механикой. Игроки могут пройти одиночную историю или воспользоваться уникальной силой каждого мобильного костюма, присоединившись к друзьям. В SD GUNDAM BATTLE ALLIANCE игроки будут сражаться в Super Deformed (SD) версиях мобильных костюмов из серии Gundam с захватывающими анимациями в этой совершенно новой эпической ролевой игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По видео не очень понятно, но если будет управление как в давно закрытой онлайн игре, из которой они вытащили значительную часть моделек, то будет классно. Надеюсь, что идею с коррекцией истории они сделают все-таки получше, чем в некоторых играх серии VS и G Generation, потому как там это не более чем оправдание.

0

Выглядит крайне интересно, приятно что эта часть выйдет за пределами платформы сони

-1

Ладно это покупают адепты Nintendo, но кто те люди, что берут эти игры на остальных платформах...

-3

ну а что купить ребенку на приставку? Dying Light 2?

-2

Ну если это будет преимущественно онлайн игра с гачей, то реально безопаснее Dying Light 2. А вот если она уйдет в сторону сингл-плеерных игр серии, пусть и с кооперативом, то можно и эту.

0