на главную
об игре
SD Gundam Battle Alliance 25.08.2022

В новом трейлере SD Gundam Battle Alliance назвали дату выхода

Bandai Namco Entertainment официально объявила, что SD Gundam Battle Alliance выйдет 25 августа 2022 года. Игра будет выпущена для ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4/5 и Nintendo Switch. Предварительный заказ уже доступен в Steam. Все предзаказавшие получат бонусный контент и набор "SD Gundam World Sangoku Soketsuden", состоящий из Liu Bei Unicorn, Sun Quan Astray и Cao Cao Wing.

Далее следует пакет "Mobile Suit Launch Support: Start Dash" и ранняя разблокировка устройства Gundam. Пакет включает в себя 5,000 Capital Ticket x1, расширительный элемент Char-Aznable Mask (Melee/Allrounder/Gunner) и разблокировку раннего подразделения Gundam, разблокировку раннего подразделения Knight Gundam и разблокировку раннего подразделения Musha Gundam.

Для тех, кто не знаком с SD Gundam Battle Alliance, игра будет включать в себя "сюжет с изгибом пространства-времени", объединяющий различных персонажей и мехов из франшизы Gundam. Действие игры происходит во вселенной G: Universe, где история была искажена. Перед игроками стоит задача восстановить временные рамки, и для этого им придется собрать команды из различных персонажей. Игра предлагает как одиночную, так и многопользовательскую кооперативную игру для трех игроков. Во время прохождения миссий игроки также будут зарабатывать чертежи, которые можно использовать для модернизации игровых мехов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий