на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Курсор мыши вылазит за пределы

У меня 3 моника и когда я кручу камерой мышь вылетает на доп моники и при клике лкм \ пкм игра сворачивается, играть в целом невозможно, перерыл всё но ничего не помогает
https://support.seaofthieves.com/ru/articles/360000425788-Курсор-мыши-выходит-за-пределы-окна (гайд бесполезный и не помогает)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Возможно, проблема связана с настройками многомониторного режима в операционной системе или в игре. Вот несколько вариантов, которые могут помочь решить проблему:

Попробуйте изменить настройки многомониторного режима в Windows. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Диспетчер устройств". Затем найдите раздел "Видеоадаптеры" и щелкните на своей видеокарте. Выберите "Свойства" и перейдите на вкладку "Драйвер". Найдите и выберите опцию "Отображать на одном экране" или "Расширенный режим" и убедитесь, что она правильно настроена.

Попробуйте изменить настройки многомониторного режима в самой игре. Многие игры имеют опции, позволяющие настроить многомониторный режим, чтобы избежать проблем с курсором мыши. Обратитесь к руководству пользователя или к форуму игры, чтобы узнать, как это сделать.

Если проблема продолжается, попробуйте отключить или отключить другие мониторы во время игры. Некоторые игры не поддерживают многомониторный режим или работают некорректно при использовании нескольких мониторов.

Проверьте обновления драйверов вашей видеокарты. Убедитесь, что вы используете последнюю версию драйвера для вашей видеокарты.

0