на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Йо-хо-хо - запуск Sea of Thieves в Steam был успешным

Пиратская песочница Sea of Thieves на днях стала доступна в Steam и почти сразу ворвалась в список бестселлеров платформы. На момент написания этих строчек, игра имеет в своем подавляющем большинстве положительные обзоры, а моря бороздят почти 10 тысяч флибустьеров.

Впервые выход Sea of Thieves состоялся на Xbox One и ПК в марте 2018 года. Несмотря на некоторые шероховатости, игрокам пришлась по душе возможность проникнуться пиратским бытом — заниматься мародерством, биться со скелетами и добывать сокровища. Со временем разработчики из студии Rare исправили некоторые ошибки, допущенные при запуске, а также выпустили для игры несколько крупных дополнений.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Играл соло, в принципе понравилось, им бы добавить всяких интересных заданий для одиночек, а то не всегда есть возможность играть с друзьями.

1

Я чёт не пойму, почему у игры отзывы положительные в Стиме? Игру ж разнесли на релизе. Контента мало.

-2

Zomb1k Майки купили эти отзывы, ну или все гораздо хуже! :) "Пипл" стал совсем инфантильным, что им такие "поделки" нравятся....Тут даже непонятно что хуже, меркантилизм или инфантилизм...Первое хоть и отвратительно, лицемерно и пошло, но хотя б понятно, а вот второе это уже диагноз. Сразу вспоминается фильм "Идиократия"....Страшно если нас подобное ждет... ;)

-9

Жаль что сама игра нифига не успешная.

-8

ИМХО, унылый шлак, да и отзывов кот наплакал...Такой же "симулятор пиратства" как из известной субстанции пуля...Если это игра про пиратов, то "Корсары" это космосим, не иначе! Еще и "внутриигровые покупки" за реал... Блин в игре про пиратов деньги надо покупать за реал....Ннннда хомячков разводят в промышленных масштабах...Лежит хомяк, на нем хомяк...чпок, чпок!...ещё хомяк!!! ;) :) Х)

-22

Рагдай по вашей логике гонки должны быть только симуляторами? никаких flatout crachday burnout?

12

Рагдай А каким по твоему должен быть симулятор пирата? Это фентезийная игра. Ищешь клады, грабишь других пиратов, можешь заняться мирным процветанием занимаясь торговыми делами. Попугай есть. Кракен есть. И багов нет идеально. Есть даже пвп арена для любителей.

9

-zotik- Вы сами читали что написали? Пираты грабят пиратов... Это как вор у вора дубинку украл!!! Это как анекдот: спрашивают у абрама, где он берет деньги?...Он отвечает: - из тумбочки! Его спрашивают а кто их туда кладет? Он отвечает: - жена! Его спрашивают а жена где их берет? Он отвечает: - У меня! Его спрашивают, а где он их берёт? Он отвечает: - из тумбочки!!!!.... Так и в этой игре..не понятно откуда берутся деньги, если никто не торгует и ни чего не производит, а пираты грабят друг друга...Хотя знаю! Деньки в игре берутся из доната!!! :)

-19

getsuga tenshou По моей логике.... это не гонки!!! А вы, дружище, теплое с мягким не путайте.. В игре про дикий запад не гоже делать симулятор средневековья, это разные жанры! А в игре про пиратов должны быть те кого грабят эти пираты и те кто ловит самих пиратов... А так это сферическая утопия в вакууме!... Пираты грабят пиратов...Я выше написал про это уже. Всего вам доброго!

-14

Рагдай Твою писанину только под веществами понять можно. Ты бы во первых хотя бы поиграл для начала...

10