на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

На Sea of Thieves скидка в Steam 40 % в связи с неофициальным днём пиратов

На приключенческий пиратский экшен стартовала скидка в 40 % в связи с тем, что 19 сентября празднуется неофициальный пиратский праздник (появился с 1995 года). Скидка будет с 16 по 20 сентября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хорошая игра для компании друзей, одному там не очень интересно мягко говоря.

17

с друзьями там тоже не очень интересно мягко говоря.

-7

То есть, нормальной сюжетки там нет а-ля Black Flag, мягко говоря?

2

мягко говоря за 700 чеканных овницо в красивой обертке и усе!)))

0

Я умудряюсь ловить кайф и в соло плавая. Правда, емли докапываются другие, то это гг

3

Сюжетки там есть. Но только никто не будет вести тебя за ручку, думай своей головой. А на вопрос, что за сюжетки, 9 глав о золотых берегах, 5 глав кроссовера с пиратами карибского моря и 2 главы о капитане пылающе сердце

2

Было круто до обновы с жони депом, игра просто крашится в сюжете на одном и том же моменте (подплывая на шлюпке к кораблю)

2

Игра хороша на первые часов 60-80 наверное, и только если с друзьями. Море контента и веселья, учитывая еще (относительно) недавнее обновление с сюжетом и Джеком Воробьем. Но после прохождения всего этого и наплававшись в море, начинает к сожалению надоедать.

0

400 рублей за 60-80 часов вполне неплохо.

1

Подержи мой грог, 450 часов на стим версии и еще примерно 50 часов в майкрософте через геймпасс. Плюс, новый сезон через неделю, который утащит часов на 100 еще и надеюсь на один годный ивент во время сезона. И то, можно найти тиммейтов на соответствующих дискорд серверах и там могут быть самые разные ситуации

0

Ну если людям супер-пупер как нравится тематика пиратов и кораблей, то им зайдет это и на 500 часов, но таким как я (которые просто в свободный вечер захотят зайти и поделать что нибудь), думаю что как я выше написал максимум 60-80 часов. Мы с друзьями покупали эту игру и всем нам она надоела ровно спустя 40+ часов. *Помог только еще ивент с КАПИТАНОМ Джеком Воробьем! =)

0

Подскажите, есть ли прямо в игре какой нибудь сошал хаб где можно найти людей вот прям щас пойти плавать и развлекаться ? Или надо искать людей отдельно где нибудь в дискорде, а уже потом кооперироваться в игре ? Кароче, могу ли я сейчас купить игру, зайти в нее, подключить микрофон и сразу же найти тех с кем можно плавать ?

0

Только сервак в дискорде. Самый большой SoT Ru

0