на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Новый кинематографический трейлер Sea of Thieves представляет приключение "Приз сирен"

Microsoft и Rare выпустили кинематографический трейлер следующего приключения, в которое скоро можно будет играть в Sea of ​​Thieves. Приключение называется «Приз сирен» и выйдет 15 сентября. В него можно будет играть примерно пару недель до 29 сентября.

Трейлер посвящен Белль. Мы видим, как она охотится за знаниями, а затем прыгает на буй, очевидно, готовая нырнуть глубоко в море, где, возможно, нам придется следовать за ней.

"Приз сирен" — это седьмое приключение, добавленное в Sea of ​​Thieves. До сих пор Белль играла очень важную роль в этой истории, и будет интересно посмотреть, как все пойдет.

Приключения — это сюжетные живые события, добавляемые в игру каждый месяц примерно на две недели. Они разделены на трилогии в течение каждого сезона и позволяют игрокам участвовать в формировании всеобъемлющей истории Sea of ​​Thieves.

В настоящее время Sea of ​​Thieves доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Cloud Gaming. Вы также можете получить его через Game Pass. На данный момент игра находится в глубокой стадии седьмого сезона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий