на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Поклонники PvP в Sea of Thieves считают, что 8-й сезон может стать "лучшим обновлением с момента запуска"

8 сезон Sea of Thieves выглядит как ранний рождественский подарок для поклонников PvP, а некоторые пираты, предпочитающие боевые действия, предсказывают, что это будет "лучшее обновление с момента запуска".

Главным дополнением восьмого сезона Sea of Thieves, несомненно, является PvP по требованию, которое позволяет игрокам выбрать одну из двух противоборствующих фракций. В отличие от прекратившей свое существование Арены, эти сражения будут проходить в том же общем мире, по которому вы плаваете в режиме "Приключение", хотя будет существовать невидимое "кольцо", образующее арену, которое нельзя пересечь, пока один из кораблей не будет подбит.

8 сезон Sea of Thieves позволит вам и вашей команде погрузиться под поверхность океана и скользить под водой в стиле "Летучего голландца". Это произойдет только в том случае, если ваша команда проголосует за сражение на Военной карте, и тогда ваш корабль опустится под воду, чтобы осмотреть противников, которые также приняли участие в PvP.

Для ясности, вы можете выбрать фракцию и продолжать плавать в режиме приключения, выполняя обычные квесты, проходить сюжетные задание и т.д., но вы будете готовы к бою, когда команда проголосует за охоту на противников с помощью карты войны. Это немного похоже на многопользовательские "Вторжения" в Dark Souls, только вы можете отказаться от участия в них, просто не выбрав фракцию, тогда как в Dark Souls вам пришлось бы запускать игру в автономном режиме, чтобы избежать вторжения.

Для тех, кто давно мечтал о большем упоре на PvP, которое не отвлекает от основного режима, восьмой сезон Sea of Thieves звучит как "изменение игры". Комментарии под роликом и на форумах игры подтверждают это

Я безумно рад этому! Потрясающая работа, как всегда у Rare! Восьмой сезон будет лучшим из всех, без сомнения!.
Наконец-то, наконец-то, наконец-то солидное обновление PvP. Не могу дождаться, когда это перевернет соотношение игроков PvE и PvP и наконец-то снова сделает волны захватывающими.
Это выглядит совершенно феноменально — настоящий Sea of Thieves 2.0 для меня, который провел в игре 1400 часов, выучил все, что только можно, и в основном занимается PvP

Что касается игроков PvE, то некоторые надеются, что PvP по требованию отвлечет самых безжалостных убийц открытого моря и сделает игру более дружелюбной для тех, кто отказался от игры. Увы, другие поспешили заметить, что всегда найдутся люди, чей первый инстинкт при виде другого корабля — обстрелять его из пушек.

Я не могу не подчеркнуть это - я все еще собираюсь охотиться на PvE-корабли за добычей. PvP по требованию будет потрясающим. Но это не изменит основной части игры, ради которой я играю

Восьмой сезон Sea of Thieves выходит во вторник, 22 ноября.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

естесна, убрать арену и вернуть огрызок арены

0

Это намного лучше арены. Арена и была как раз огрызком, в который после определенного времени играть не хочется вообще

0

Вечный конвейер для любителей!!!!!!!!!!

-1