на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves выйдет 27 мая в Steam

В начале апреля стало известно, что Sea of Thieves выйдет в сервисе Steam. Теперь выяснилось, что игра станет доступна в Steam уже 27 мая. Такая информация была размещена в рекламном баннере внутри самой Sea of Thieves.

Напомним, что Sea of Thieves была разработана британской студией Rare и издана компанией Microsoft Studios. Изначально игра вышла 20 марта на Xbox One и PC (только в сервисе Microsoft Store). Проект получил довольно низкие оценки как от критиков (67/100 и 69/100 баллов на Metacritic), так и от обычных игроков (4.2/10 и 5/10 баллов на Metacritic).

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Форцу бы еще выпустили. Майкам давно пора закопать идею распространять свои игры в МС Сторе. Ну никто там не будет покупать.

31

RFL Это ПКшники не особо берут в MS Store, но так как этот магаз посути общий с Xbox, то в нем не так уж и мало покупают.

4

CrowBY там мало общих игр с боксом, я по багу за 100р купил резидент ивел 7 и инджастис топ издания, обитель зла общий, инджастис тока пк, игры метро отдельно идут пк и боксовые версии хотя игры сериии метро все в подписках геймпасс

0

CrowBY На Хбоксе другого выбора и нет. А на ПК нужно сразу выпускать и в Стиме.

-1

Тот случай, когда игре нужны повторные обзоры от аудитории, ведь оценка на Metacrtici основана исключительно на старте игры, который задался не таким уж и хорошим, однако сейчас в ней довольно много различного контента.

12

БЫДЛOВ Да в принципе не только ей требуется переосмыслить оценку. Например тот же Warframe имеет средние оценки, которые были выставлены 6-7 лет назад, хотя игра уже кардинально изменилась за это время

8

БЫДЛOВ Контента завозят, но она всё также быстро приедается. Одинаковые противники и унылая боёвка. Да плавать в коопе очень круто, но это на пару вечеров, а визуальные шмотки и кошечки не спасают.

6
10

Надеюсь цена адекватной будет

8

Многие ждут форзу, майки же пичкают проходняками. Надеюсь до конца года хоть 1 игру франшизы завезут....

7

Да, вот в Форзу яб купил в стиме, а так в пиратку летаю))

3

долго ждать, интересно какая цена будет

2

Обязательно возьму не смотря на цену и нечего

1

SoT, Корсары, АС 4 Черный флаг разные игры. Механика малость совсем другая и общее то, что парусные корабли. АС 4 ЧФ - это в первую очередь Ассасин и просто разбавлен темой парусных кораблей, но не особо проработанная. Корсары - это на проработанность общего игрового мира, можешь стать пиратом или работать на страну и заниматься торговлей. Однако сюжет в Корсарах малость такой себе, но и Корсары очень старая игра. Sea of Thieves - завязан же на геймплее. SoT среди АС 4 и Корсарами не рыба и не мясо. Вроде по геймплею можно больше чем позаниматься нежели в АС 4, но не такой проработанный геймплей как в Корсарах. Однако чисто как сетевой геймплей и быть тупо пиратом как по мне норм. В SoT пираты словно из всяких романов и сказок сбежали, повязки на глаз, протезы(крюк-рука и деревянная нога) и это мне как-то норм. SoT - это такая сказочная и красочная игра именно про пиратов. Я считаю лучшим проектом про пиратов в онлайне именно Sea of Thieves, а одиночный проект Корсары. Есть конечно еще 1 проект на который когда-то бросал свой глаз, мморпг проект. Potbs так вроде коротко или как в снг называли Корсары онлайн. Однако бесплатные проекты для меня такое себе. Я могу купить игру, подписку, но покупать вещи для нагиба не могу.

1

тож жду форзу

Adalat написал: Какая разница если там как и в state of decay идёт привязка Micstore

Согласен что плохо что нельзя запускать игру пропуская авторизацию и например просто теряя возможность играть по сетке с консольщиками. Но всё же простая авторизация интегрированная в игру, это намного лучше чем запуск стороннего лаунчера у стим копии игры. Правда только при условии что игра запоминает логин / пароль и не требует введения при каждом запуске как зачем-то сделали в sod2.

0
Playrone написал: Правда только при условии что игра запоминает логин / пароль и не требует введения при каждом запуске как зачем-то сделали в sod2.

Ты возможно сделал что то не так, так как у меня SoD 2 не просит логин/пароль при каждом входе

0
RFL написал: Ну никто там не будет покупать.

Покупать может и будут, но явно не за такие большие деньги.

0

28 мая уже) а игры так и нет

0

Какая разница если там как и в state of decay идёт привязка Micstore

-1

Adalat В первую очередь разница в цене, в Steam зачастую игра стоит в 2 раза дешевле чем в MS Store

0
Spiny написал: АС 4 ЧФ - это в первую очередь Ассасин и просто разбавлен темой парусных кораблей, но не особо проработанная.

ты походу не играл в него, ибо бф это игра про кораблики и острова с сокровищами, которая чуть разбавлена АС. более того ты даже играешь не отсасином, а простым смертным. собственно эти игра и крутая.

-1

Mamejirou Это твои сокровища всегда были в АС. В АС всегда затыкана вся карта всякими сундуками. АС - симулятор поиска сундуков. Хотя даже не только АС у юбиков такая. Вышки и куча предметов для поиска - это любая игра от юбиков. Если тебе засунули обертку и сказали ведь ты пират и ищи сундуки и ты веришь, то это твои проблемы. А больше ничего толком как на кораблях там и нет. Плаваешь на 1 корабле и в целом разнообразие кораблей отстает от Корсаров. Играешь за пирата-ассасина, есть орлиное зрение и знает акробатические трюки. Не, это не ассасин, а всего лишь пират... В Корсарах любой корабль может быть твоим и этих кораблей там куча и при этом большой акцент на парусники. SoT - чисто веселый гемплей про пиратов которые сбежали из сказок(протезы рук, ног и повязка на глаз) сундуки сокровищ, а так же еще всякая мистика и всё это в режиме онлайн, в любой момент могут гопнуть.

1

Spiny фигня всё это, ибо играется она как игра про пирата. и не какой он не пират ассасин. и счего ты взял что у тебя должно быть много кораблей? сид мейер тебе сказал что по другому быть не может?

0

Mamejirou Ну, может все же интереснее когда в игре упор сделан на корабли интереснее? Не играли в Корсаров - значит вам и не понять. Корсары уделывают по геймплею АС ЧФ не только то, что ты можешь иметь много кораблей, а то, что Корсары - это песочница. В SoT и то лучше сделаны сокровища, каждый раз напрягаешь мозги. А если Эдвард Кенуэй, то откуда он знает акробатические трюки и орлиное зрение? Что-то как-то забыли про это сказать. Игру сделали под стиль пиратов и он по сути не так важен, механика АС никуда не делась, а значит игра и есть АС с добавкой кораблей.

1

Spiny Что ты несёшь? Я играл в корсары и у них нету ничего общего с АС ЧФ и тем более СоТ. Ты тупа расписываешь как тебе очень нравиться корсары. Просто играй в корсары и не парься, раз тебе другие игры не нравятся.

0

Mamejirou А я не сказал то, что все эти 3 игры одно и тоже. Может читать будем? Я сказал то, что Корсары по гемплею лучше чем АС 4 БФ. Если лутать всю карту сундуки и всякая другая дрянь тебе нравиться, то юбисофт очень хорошо стараются заполнить всю карту. В СоТ хоть для этого надо взять квест и отгадывать загадки или искать место клада. Читать учись, фанат АС 4 БФ...

0

Если ты задаёшься вопросом ( а кому она вобще нужна?) то знай, никому, ты не один так думаешь

-3

Конец мая? Ну ё-моё, а нельзя на крупный апдейт занести кроссплей в стиме?

-4

Это опять таки замануха для тех кто еще не перешел на недоразумение Винду 10, из-за этого одного фуфла не слезу с 7-ки

-7

Мусор на максималках, я лучше Корсары в очередной раз перепройду.

-14

Nikk2440 Асасин крид блек флаг все равно лучше.

-11

Nikk2440 а как же ассасин крид блек флаг? корсары слишком старая игра, но играть можно, просто на большом современном дисплее будет много квадратов и треугольников

0