на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Второй сезон уже доступен в Sea of Thieves

Обновление второго сезона для Sea of ​​Thieves уже доступно на Xbox и ПК.

Второй сезон принесет некоторые улучшения для Торгового Альянса. В дальнейшем игроки смогут покупать ящики с едой, пушечные ядра и доски у представителя Торгового Альянса на заставах. Эмиссары также могут покупать ящики с товарами на заставах, которые можно доставить на другие заставы, где ресурс востребован, чтобы получить хорошую прибыль.

Еще одна новая особенность второго сезона - это новый форт Фортуны. Когда игроки заметят Облако Черепа, поднимающееся над облаками, они смогут сразиться с этим новым, более сложным фортом скелетов. Сражайтесь с волнами скелетов, чтобы получить высокоуровневую добычу, в которой хранятся гарантированные сокровища Афины.

Есть также новые события, в которых можно принять участие в течение сезона, 100 новых сезонных уровней, которые нужно пройти, и новые награды от каждого эмиссара.

Наконец, новый сезон означает, что вы можете приобрести новый Plunder Pass. Абонемент этого сезона содержит фигурку Черного феникса, паруса и флаг, а также новые эмоции «Попкорн» и «Сальто назад».

Sea of ​​Thieves доступна на Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Комментарий удален

Ну, система сезонов появилась только в этом году и да, это только второй сезон

0

Я мизантроп и интроверт. Сделайте для меня нормальный соло режим в этой игре.

0

Бери маленькую шлюпочку, греби веслами и играй соло

0

Да ладно тебе, я периодически сам играю, да и многие, наверняка, тоже. Чисто одиночный режим не нужен, т.к. не будет никакой опасности.

1

Дуй тогда в АС:Черный Флаг

2