на главную
об игре
Second Extinction 13.10.2020

Second Extinction выйдет в ранний доступ на ПК в следующем месяце

Second Extinction выйдет в ранний доступ для ПК через Steam 13 октября, подтвердил разработчик Systemic Reaction.

«Ранний доступ позволит нам создавать игру вместе с сообществом, а не просто для сообщества», - написал разработчик в Steam. «Ранний доступ позволяет нам расти и развивать игру вместе с вами; нашими игроками. На что сообщество положительно реагирует? Чего они хотят еще? Что нужно еще проработать? Мы можем ответить на эти вопросы в раннем доступе лучше, чем где-либо еще»

Предстоящая версия с ранним доступом будет включать в себя сетевой многопользовательский режим для трех игроков, шесть повторяемых миссий, 12 различных действий в миссии, четырех уникальных персонажей с тремя классами на выбор, 10 типов вражеских динозавров и 10 видов оружия, которое можно улучшить. Также будет система уровней с максимальным уровнем 25, система титулов с именными табличками, различные открываемые косметические предметы, контракты, предлагающие уникальные награды, и War Effort, которая представляет собой мета-игру, управляемую сообществом, которая изменяет статус карты посредством действий игрока.

Что касается полной версии, разработчик планирует представить новые мутации динозавров, настройки сложности миссий, новое оружие и игровые режимы, битвы с мегабоссами и многое другое.

Second Extinction выйдет 13 октября в раннем доступе Steam за 24,99 доллара. Игра также находится в разработке для Xbox Series X и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очередное заплати за пачку багов и через несколько лет мы может быть их пофиксим и доделаем игру.

8

Как я понял эта игра типа World war D, типа!?

1

Хм, выглядит прикольно весьма. Кину в желаемое, гляну что будет с ней к декабрю

0