на главную
об игре
Second Life 23.06.2003

В Second Life можно купить фамилию

Вселенная небезызвестной MMORPG Second Life растет почти с каждым днем. Для многих проект становится действительно «второй жизнью» и они погружаются в него с головой. Некоторые даже тратят на него деньги, чтобы приобретать виртуальные вещи и делать жизнь своего персонажа проще и веселей. Геймеры могут купить почти все, что и в реальной жизни, начиная от автомобилей и прочих средств передвижения и заканчивая домами и коттеджами. Буквально несколько дней назад администрация Second Life ввела плату за выбор фамилии для своего героя.
Отметим, что стоимость такой услуги составит от 50 до 100 долларов. Кстати, приобрести фамилию можно и бесплатно, правда, придется выбрать ее из заранее заготовленного списка - вряд ли тут добьешься индивидуальности. Разработчики проекта действительно знают, как необходимо делать деньги на его поклонниках.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

фамилию за 50 бачей) полный пэ..)

0

Эт точно... лично мое имхо - полнейшая параноя играть в онлайновую игру аля Симс, да еще платить за это деньги...

0

Она ещё и трафика жрет только в путь, ибо все модели и текстуры подгружаются прямо в процессе игры.

0

только больные люди будут тратить столько денег на фамилию в Second Life

0

эт даже нее ммоРПГ, а так, ммоНЕЧТО Смысла играть не нахожу. Но если пять лимонов резидентов ужо, то и я, пожалуй, подтянусь))) Но без фамилии;) Хотя че это я все о себе... н-да

0

на Сэконд лайф можно наворить.

0

Second Life это не аля Симс вы глубоко заблуждаетесь трудно о чем то судить не разу не попробовав вам не кажется? там реальные люди с которыми можно дружить ну и не только, я играю два месяца и у меня куча друзей я могу побывать в уменьшенных копиях всех стран побывать в музеях в которых никогда не бывала посетить выставки , балы , в одну минуту сначала потанцевать в клубе в Москве а потом переместится в Барселону и потанцевать с друзьями там думаю что симс рядом не валялся это игра для детей а Сл это большая социальная сеть в которой своим талантом можно заработать деньги и перевести мх в реальные )))

0