на главную
об игре
Second Sight 03.09.2004

Не могу загрузить сохранение

слушайте,может кто уже поигрался?к улам вечно дергающимся я привык,а вот сохранения меня добили,прохожу значит уровень,дошел до очередного Чек-поинта,ну думаю выйду............вышел,и теперь не могу загрузить сохраненный поинт.Неужели придется проходить занового уровень???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну, я поигрался - насчет сохранений ответ такой:игра сохраняет прогресс
только по завершению уровня, после захода в игру загрузить чекпойнт не-
возможно(можеть это намек разработчиков на то,что в SS нужно играть подолгу и основательно?)Вообще,ужасно обидно что разработчики чуть не убили очень интересную игру кошмарным управлением,камерой,прицелом
и прочими мерзостями - ведь сюжет,сценарий,атмосфера,музыка здесь
очень и очень хороши.

0

ты забил упомянуть самое главное:ГЕЙМПЛЭЙ!!!оссобенно вселения в чужаков,а потом их и перестреливаешь их же друганом...вот это супер!да она же с PS2 к нам пришла,что ты хошь от управления,прицела и тд....а на приставке это все прикинь как удобно!...

0

Не упомянул потому,что в Psi-Ops есть почти все
тоже самое,только реализованно гораздо лучше+экшен там на несколько порядков лучше,притом что она тоже пришла с приставок.
Да и вообще Free Radical известны как авторы
весьма популярного на консолях шутера Time Splitters 1-3(его движок используестя в SS),разве и там все настолько криво?Но вкратце вот перечень моих претензий к SS:
1)Ужасная система прицеливания-будь она как
везде-забыл бы про все остальные бяки и
наслаждался игрой.
2)наглый респаун врагов-на якобы ''стелс-миссиях'' жутко бесит.
3)Невозможность играть с видом от первого лица,а только прицеливаться -было бы очень удобно

P.S.Русская локализация была бы весьма кстати-
на аg.ru написано,что издатель в России - 1С.

0