на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Самая душевная ММО года

В связи с отменой подписки вернулся сегодня в эту замечательную игру. Первое впечатление: оптимизация намного лучше. Второе: а где все? Мир настолько пустой, что Secret World еще больше кажется синглплеерной. Нет той движухи, которая была хотя бы на ЗБТ. 

Видимо, буду двигаться потихоньку по сюжетной линии, пока сервера не закроют. А такая вероятность есть. Можно даже начать принимать ставки на то, что раньше умрет - Old Republic (кстати, надо попробовать таки) или Secret World. 

С другой стороны, малочисленность серверов сделала игру еще душевнее. Какая ирония.

В нашем голосовании она тоже есть: www.playground.ru/konkurs/goty2012/

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Москит Любые не подтвержденные фактами обвинения, особенно в продажности, тоже являются оскорблениями. Это вам на будущее.

1

Не люблю MMORPG, но эту давно хочу опробовать. Как-то зацепила. Наконец это можно сделать без подписки! Москит Мне за это сообщение заплатили! :)

1

Предрассудки А на что ты намекаешь?

0

На скрине движуха как на кладбище.

0

timtimH Трусливый тролль такой трусливый, что даже аккаунт специально создал. [Tobi] Ага.

0

[Tobi] На кладбище сторож есть, а здесь его нет ...

0

WhiteVine Баба с мечом и есть сторож.

0

[Tobi] - если игра атмосферная и интересный сюжет, то кому вообще нужна эта массовка?

0

[Tobi] А по-моему девочка-гот ...

0

На серверах от наплыва игроков не лагает?

0

Предрассудки >сотрудник сайта можешь бежать стучать на меня, Лол.

0

x AvaLanchE x Там не видно ни npc, ни мобов которых надо колотить. Предрассудки можешь бежать стучать на меня, Да кому ты нужен.

0

Не Гош ... завязывай с этим.

0

В связи с отменой подписки вернулся сегодня в эту замечательную игру. Если бы ее не было изначально, то все могло быть по другому. Т.е. никто не понимает почему он должен купить игру и еще платить за то чтобы просто играть. Сделали бы какой нибудь премиум, но подписка это смешно.

0

В нашем голосовании она тоже есть Лучше уберите. Кстати олд репаблик довольно не плохая mmo rpg, затягивает, я пробовал неск mmo rpg, но после вов, ни в одну не играется.

0

[Tobi] - а может их в этом месте просто убили?

0

[Tobi] - во всех ММО(та и во всех играх) они исчезают же))))

0

x AvaLanchE x А ещё они ресаются довольно быстро.

0

Гоша Берлинский А в чём смысл ваших блогов ?

0

[Tobi] - они респаунятся через время, либо когда ты отходишь на 150-200 м.

0

x AvaLanchE x Время респа обычно очень маленькое. когда ты отходишь на 150-200 м. Не факт.

0

Тоже собираюсь прикупить на распродаже из-за отмены подписки. Гоша, в вашем регионе игра доступна в стиме? P.S.: скрин напомнил Hellgate: London

0

Такое ощущение, что.......... ПРОПЛАЧЕНО!

0

Гоша Берлинский Не, Георгий ... заканчивай с этим бредом.

0

что раньше умрет - Old Republic Накаркаешь еще.

0

Гоша Берлинский А стоит ли её брать сейчас? Опоздал ли я на этк чудо?

0

Игра то фуфлень,на скринах всё понятно

0

не, когда ПГ говорит что ММО крутое, то через пол года-год, она превращается в условно бесплатную игру, в которую никто играть не хочет. Уже покупал ЗВ

0

Времена, когда начинал WOW, давно прошли. Сейчас люди могут купить игровое время, чтобы посмотреть на игру. Но когда требуется повторить, большинство уходит. Так что сейчас можно делать либо ф2п сразу, либо брать деньги как за сингловую игру, один раз, а дальше играй сколько влезет. Сейчас только редкостные тормоза могут выпускать игры с платной подпиской.

0

Easy-E Кто? Barbond Раз нет подписки, то почему нет?

0

Гоша Берлинский Сколько вам заплатили за этот блог? PS: только не надо говорить что вам не платили, мы все прекрасно знаем что вы бесплатно даже в туалет не ходите.

0

DiLouk Сейчас только редкостные тормоза могут выпускать игры с платной подпиской одна из причин порвала SWTOR

0

Москит Я понимаю, что вы идиот и баном вас не исправить. Но вы можете расписать хотя бы, кто ж такой мне заплатил?) Рагнар Торнквист самолично?)

0

Гоша Берлинский Но вы можете расписать хотя бы, кто ж такой мне заплатил? Рагнар Торнквист самолично? сейчас ваше мировозрение рухнет: в России есть такая профессия как Рекламный агент чья задача брать у компаний задачу отрекламировать их продукт, затем находить таких людей как вы и платить им деньги за рекламу продукта заказчика (в даном случае это Secret World) Оключите на минуту AdBlock и посмотрите на банеры рекламирующие игры. На каждом написано "Это лучшая игра года !". Ничего знакомого не находите? Кроме того всем нам известна ваша любовь поливать грязью хорошие игры что мы все понимаем как то что вам отказались платить за хороший обзор. PS: не знаю как вы но я не идиот, просто мне не нравится тенденция деградации ПГ.

0

Москит Ненене, вы идиот, причем, клинический, раз действительно думаете, что кто-то может купить меня (!) или мой пост в блоге (!!), который прочтут 200 анонов, а игру купят от силы двое. )

0

Гоша Берлинский попрошу без оскорблений *** Вы ж ведь не только на ПГ ведёте блог

0

Гоша Берлинский 1) Все знают что за последнее время ПГ сильно деградировал. 2) Всем понятно что все последние нововведения ПГ нацелены исключительно на получение прибыли. 3) Название вашего блога подозрительно сильно похоже на типичный рекламный слоган используемый в рекламе ММО игр. PS: мне не в первой попадать под гнев администрации (Лемошка меня даже в чёрный список ЛС добавил) так что бана я не боюсь. PPS: думаю дальше бессмысленно продолжать наш диалог т.к. он рискует перерости в холивар.

0

Черт, а я прочитал название блога как "Самая дешевая ММО года" думал тут топ всяких ММО. А нет, ошибся. Ну да пофиг. Онлайн игры не нравятся, пробовал разные, но все не то. Одиночные намного лучше.

0

Черный Грифон я прочитал твой ник как Чёрный Графон )

0

Меня тоже зацепило, вчера купил, сегодня поставил и получил... о боже черный экран... помогло сначало экран изменить с полного на оконный, а потом и это полетело к чертям... но то что я смог пройти за 20 минут, мне звездец как понравилось! жаль что так ужасно получилось :(

0

Несмотря на всё как вышло,мне кажется у этой игры есть потенциал,но просить выкладывать столько денег за игру чей потенциал всё же не всем ясен, было алчно и глупо,т.к они могли подумать о последствиях такой системы опплаты,а теперь пусть спасают игру как могут

0

Yaevin93 Мне за это сообщение заплатили! :) Гоша ?

0

хз, людей в игре хватает. Так же радует отсутствие всяких маргиналов и прочей школоты.

0

WhiteVine Вызывать попаболь у таких, как вы. Очевидно же!

-1