на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Section 8 появится на PS3 весной этого года

Section 8 доберется до PlayStation 3 уже этой весной. При этом TimeGate сообщает, что коробочного релиза для PS3-версии не планируется - игра будет продаваться исключительно в цифровом виде на сервисе PlayStation Network. В принципе, хорошая идея – если прилепить на игру адекватный ценник, то она может привлечь куда больше народа. Хотя внутренний голос подсказывает, что такое решение было вызвано судебными тяжбами между TimeGate и издательством SouthPeak Interactive на почве обоюдной любви к деньгам.

Ожидаются ли какие-нибудь отличия от версий для PC и Xbox 360? Нет, ни одного – разработчики лишь включат в PS3-адаптацию три вышедших для Section 8 карты. Поддержка выделенных северов тоже будет. На этом подарочки для PS3-публики заканчиваются.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И не стыдно им выпускать такое.

0

весна покажет кто где насрал....

0

Мне на это класть кучой,думаю и всем остальным!

0

Мне на это класть кучой,думаю и всем остальным! +1

0

Мне игра немного понравилась, просто у неё много конкурентов более стоящих

0

SlimBaron Мне игра немного понравилась, просто у неё много конкурентов более стоящих Мне тоже понравилась. А насчет конкурентов ты прав. Когда на полках лежат Halo 3: ODST и CoD: MW2 первые мысли которые возникают у игроков при упоминании этой игры это: Что? Что? Какая-то секция? Да она г*вно! (хотя в Xbox Live народ играет)

0

нормальная клёвая игра, я в неё играю, но компьютер удаляет игру.

0