на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Sekiro: Shadows Die Twice: Сохранение/SaveGame (100%, все вещи, полная прокачка, лучшая концовка)

В этом сохранении полностью пройдена игра, Волк полностью прокачан - все навыки изучены и открыты, все бусины собраны, все моды к протезу есть, все улучшения протеза изучены. Открыты все техники. Уровень персонажа специально для комфортной НГ+ поднял до максимума. Получена лучшая концовка. Все персонажи излечены, все сайд-квесты выполнены.

Кидать по пути: C:\Users\administrator\AppData\Roaming\Sekiro\ ,  вместо administrator может быть ваше имя пользователя.

Проходил на таблетке от CODEX.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Hulk Crsiston Подойди к идолу резчика, там выбери новое путешествие

2

Не понимаю... Сделал всё как надо, а при запуски игры в главном меню пишет мол не найдено сохранение, и не запустить и не закрыть, только через диспетчер... Подскажите что надо сделать для того что бы всё заработало? ps лицуха из стима

0

здравствуйте не могли бы вы подсказать как поставить ваш сейвы

0

Что за лучшая концовка? Возвращение?

0

Он подходит под версию V 1.05 CODEX.Только сейф читерский но всё работает.

0

Предметы тут не все, игра пройдена читами, статы персонажа завышены из за читов (нормальная атака 10-20 тут же примерно 800), не открыто 3е воскрешение персонажа, нет ключевого предмета для лучшей концовки.

-1

Altogolik Ключевой предмет для лучшей концовки использован, остальные лежат в инвентаре, атака - 31, а не 800, внимательнее смотрите. Про читы - внимательнее читайте описание (в разделе про уровень персонажа).

1

Просрал секретную локацию ,есть у кого сейвы на новое прохождение нету времени

-2

около 800 воспоминаний с убийства боссов(их ведь можно заюзать), это не читы ? Нету колокольчика отца, да много чего нету

-3

Altogolik Сколько из этих воспоминаний использовано? 31, а не 800. Про читы, повторюсь, читайте внимательнее описание. Уже говорил, подкрутил уровень до максимума для комфортной НГ+, а команда трейнера на максимум предметов делает все предметы по максимуму. Где-то написано обратное?

1