на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Sekiro: Shadows Die Twice "Ребаланс - компиляция модов"

Это компиляция из 3/4 модов, которую я делал для себя.
Моды:

Free Spirit Emblems - делает эмблемы бесплатными для покупки. (Автор manawan7)

Early Dragon Flash - заменяет Молитвенные удары на Дыхание Дракона и Молитвенные удары - Изгнание дьявола на Один разум. (Автор crossfold)

Spirit Emblem Campacity Upgrade - Все улучшения протезов увеличивают кол-во переносимых эмблем на 1. По дэфолту макс. кол-во переносимых эмблем 20 с модом 50. (Автор Yohnnny)

Примечание - кол-во переносимых эмблем не будет увеличено если вы уже улучшили протезы, так же если вы удалите мод то у вас не пропадет уже улучшенное кол-во переносимых эмблем.

No skill unlocking and upgrade requirements - убирает необходимость в материалах и очках навыков для прокачки скиллов/протезов. (Автор AG1421)
Компиляция модов сделана в 2 вариациях - с последним модом и без.
Требования: Sekiro Mod Engine
Установка: Выбрать версию и кинуть папку "param" в папку "mods" в корне игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

!!Важно!! Если вы не можете прокачать скилы в ветке навыков Стиль храма, то надо удалить мод, после чего прокачать ветку или 1 скилл в ней и обратно поставить мод.

0

ZlPfile Нужно прокачать всю ветку,с одним не работает

0

Шикарная сборка, спасибо! А нет возможности добавить опционально: "Многоразовая Статуя Дзидзо" из Nexusa - автора: Lhiandrow?

Спойлер

https://www.nexusmods.com/sekiro/mods/517?tab=description

0

sssr20051 У Yohnnny можешь скачать param assembler и сделать свою компиляцию, у каждого мода подписано какой .param файл они заменяют или в posts обычно люди спрашивают (если в описании нету), там не сложно, даже без знания английского можно разобраться.

1

хз даже, может, точно не в том, чтобы бегать и фармить "ману" по 10 минут?

0

почему эмблем не стало больше? надо новую игру начинать?

0