на главную
об игре
Sengoku Dynasty 10.08.2023

Кинематографический трейлер Sengoku Dynasty

В рамках мероприятия Future Games Show разработчики из Superkami, создатели всей серии Dynasty, представили кинематографический сюжетный трейлер Sengoku Dynasty, приключенческой игры о строительстве династии, действие которой происходит в прекрасной, но жестокой эпохе Сэнгоку в Японии.

Sengoku Dynasty представляет собой игру, в которой вы будете стремиться превратиться из крестьянина в лидера, ремесленника, воина или духовного наставника, построив и превратив свою деревню в города, а затем и в королевство.

Действие игры разворачивается в феодальной Японии на фоне войны и голода. Независимо от того, решите ли вы играть в режиме песочницы или окунетесь в кампанию в режиме истории, в игре будет много интересного по мере вашего продвижения. Есть даже кооперативный режим, который поддерживает до четырех игроков

По мере игры вы узнаете больше о японской культуре в средние века и откроете для себя глубокую механику строительства и ремесла, которая вам понадобится, чтобы построить свое королевство с первого поселения. Вам также нужно будет тренировать армию, начиная с копий и заканчивая использованием пороха.

Sengoku Dynasty появится в раннем доступе на ПК в конце этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Китай to us 3. Порект ка ка кал класса

-10