на главную
об игре
Senua's Saga: Hellblade 2 21.05.2024

Завтра Ninja Theory поделятся новостями о разработке Senua's Saga: Hellblade 2

Разработчики из студии Ninja Theory подтвердили в Twitter, что на выставке Xbox Games Showcased Extended, которая состоится завтра, 17 июня, в 20:00 по московскому времени, они покажут «закулисное видео» о разработке Senua's Saga: Hellblade 2.

Senua’s Saga: Hellblade 2 - первый крупный эксклюзив, анонсированный для Xbox Series X / S, который был представлен на Game Awards 2019. Она также выйдет на ПК. В прошлом году разработка перешла на Unreal Engine 5, и Ninja Theory продемонстрировала некоторые интересные эффекты, такие как образование и растворение облаков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Один из первых проектов на новом Анреале. Да и сам по себе проект интересный. Ждём новостей.

18

Оно и понятно. Майки даже не показали ее, хотя показали игры на 22 год

1

Помню, после первой части я сидел с отвалившейся челюстью, так она меня впечатлила. И не графонием, а атмосферой и качественной работой разработчиков. Голоса, галюны с изменением сознания и территории, аудио сопровождение и, еще раз повторюсь, атмосфера. Причем на некоторых уровнях, даже гримдарк казался детским садом по сравнению с аутентичностью и безысходностью. Для меня, первая часть стала настоящим произведением искусства (не смотря на некоторые минусы).
Очень жду вторую часть

1

О-хо-хо! На это будет интересно посмотреть! Особенно интересно, как они дальше хотят развить историю Сенуи.

0