на главную
об игре
Serial Cleaners 22.09.2022

Мастер-класс по очистке места преступления в новом трейлере Serial Cleaners

В новом геймплейном трейлере игры Serial Cleaners показана удобная функция, которая поможет вам стратегически спланировать уборку места преступления. Нам показали, как активируется Cleaner Sense - умение, которое используется для того, чтобы замедлить время и выделить врагов, интересующие объекты и цели миссии в этой области.

На каждом месте преступления можно действовать по-разному, и игроку для выполнения работы, которая не оставит следов, нужно будет учитывать такие вещи, как источники шума, вентиляционные отверстия, места падения, укрытия, расположение тел и многое другое. Cleaner Sense - это специальная кнопка, с помощью которой вы сможете спланировать свою траекторию и доказать, что именно вы являетесь чистильщиком мафии.

Serial Cleaners - это масштабное и более амбициозное практически во всех отношениях продолжение популярной инди-игры 2017 года Serial Cleaner. Графика была переделана в ярком 3D-стиле, смутно напоминающем Disco Elysium, ИИ был усовершенствован, а играбельных персонажей стало больше. Сюжет также перенесен на пару десятилетий вперед, из 70-х в 90-е.

В Serial Cleaners вы - мафиози, и ваша задача - сделать так, чтобы руки ваших боссов были чистыми, а копы не нашли ничего, кроме сверкающего чистотой склада, который определенно не был полон трупов несколько минут назад. Вы будете проникать на места кровавых преступлений, уклоняться от всех копов, ползающих вокруг, и убирать тела (надеюсь) незаметно. По выражению разработчика Draw Distance, вы, по сути, мистер Вульф из "Криминального чтива", только с несколькими другими инструментами в вашем распоряжении.

Игра Serial Cleaners была анонсирована в прошлом году на выставке будущих игр GamesRadar и выйдет в 2021 году на Switch, PC, PS4, Xbox One и iPhone.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

прикольно. вспомнился Party Hard.

1