на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 задержится

Компания Croteam перенесла релиз всех трех версий ожидаемого мясного шутера Serious Sam 3: BFE с 18-го октября на 22-е ноября нынешнего года. Правда, эта дата актуальна только для Северной Америки – когда игра заглянет в Европу, хорваты пока не сообщили.

Причины? Более чем стандартны. «Для нас это новая ступень эволюции, поэтому мы хотим сделать игру идеальной»; «Serious Sam 3 уже сейчас отлично играется и превосходно выглядит, а потому наша главная задача – сбалансировать сложность прохождения, а также обойтись без технических проблем и громадных патчей сразу после запуска», и все в том же духе.

Напоследок напомним, что изданием игры в России займется компания «1С-СофтКлаб». Русская версия, получившая название «Крутой Сэм 3», поступит в продаже где-то в конце ноября.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

1-ый! Как я помню в игре будет новый движок=))))

0

Что-то всё задерживается...

0

да его и никто не ждал особо...

0

TeMNick Я ждал! Молчал бы там в сторонке...

0

ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ УНЫЛОЙ ПЕКАТЫ

0

конвеер унылого говна пострелушек для детей запущен,мля когда уже будет новая инфа о splinter cell 6?!!

0

мне кажется или в ноябре все торрент трекеры будут трещать по швам от игр?

0

а также обойтись без технических проблем и громадных патчей сразу после запуска» вот хай только попробуют потом выпустить хотябы 1 патч

0

SkyraX Соснёшь ведь ))) Они не обещали вообще без патчей, они хотят, чтобы они были не как у Бэд Компани 2 )))

0

во во пусть всё доделают потом выпускают.

0

Leon Gakumba соснут как раз они если выпустят,сами говорят же

0

внатуре надоели все откладывать )

0

а мне лично пох, у меня в реальной жизни куча проблем и радостей, а игры клас но в разумных дозах...... .......

0

romkowar VS Судя по жирному шрифту кто-то решил вы**нуться :3 По теме :ну и ладно .Всё равно дофига крутых игр выходит .

0

новость давным давно устарела, где свежие новости?

0

ВСЕ игры перенесли кроме Dead Rising 2 Off the record!!!!!!!!!

0

Да и ладно, купил её ещё давно, остаётся только ждать Только боюсь поиграть во весь букет ноябрьских игр будет трудновато

0

Херня для 40 летних мужиков

0

сэм рулит.школоте не понять

0

Assassins007PRO по нику и по фразе можно понять ,что школоло)))

0

Так и знал что перенесут. Разрабы в этом году как зговорились переносить дату релиза игр(

0

мне кажется или в ноябре все торрент трекеры будут трещать по швам от игр? и в декабре тоже...

0

BLaCkHaWk987 Не совсем новый.В игре будет использоваться модифицированная версия движка от Serious Sam HD(Там использовался Serious Engine 3.0, а в Serious Sam 3 будет Serious Engine 3.5).Из нововведений обещают DirectX11, ну и вообще уровень графы подправить.Хотя Serious Sam HD одной только цветовой гаммой давал прикурить 90% игр, а уж какой графон будет в Serious Sam 3 я вообще молчу, достойный соперник Рейджа, Баттлфилда 3 и Кризиса 2 будет ИМХО.

0

SkyraX Для нас это новая ступень эволюции, поэтому мы хотим сделать игру идеальной»; «Serious Sam 3 уже сейчас отлично играется и превосходно выглядит, а потому наша главная задача – сбалансировать сложность прохождения, а также обойтись без технических проблем и громадных патчей сразу после запуска бро, написано же, без громадных патчей, а не вообще без патчей так что ты вполне можешь соснуть

0

«КРУТОЙ (!!!!) Сэм 3» ну опять начинается...

0

D-Man610 Переименовывать Крутого Сема в Серьезного, когда он уже 10 лет продается в России под именем Крутой Сем как-то нелогично...

0

Опять этим ушлепкам из 1С дали локализовать( Можно ждать отвратного перевода и озвучки(

0

Keiris А вот мы в 90-ые смотрели фильмы в одноголосом переводе Володарского, и ничего, никто не жаловался.А сейчас им и многоголосый перевод, и к озвучке известных актеров(То, что Колган, являющийся между прочим заслуженным артистом России озвучил Дюка - честь скорее для Дюка, чем для главного Шрека России), и все равно все им плохо.Ну скачай со стима, коли ты такой любитель оригинальной озвучки, там можно язык настраивать, и ты своих "любимых" 1С даже и не услышишь. Да и озвучка...какая к черту озвучка???В Семе что, появились ДИАЛОГИ?Там на всю игру одни только монологи Сема, и надо отдать 1с должное, все русские голоса Сема, кроме Гоблина, идеально заменяют Джона Дика.

0

а зачем в Семе перевод ваше нужен там же адни фразы как в Дюке и так понять чо он там на Енглеше шпрехает, а 1С ето фуфло я лучше оригинал английский качну все ровно я лицензии некогда не покупаю потому что ето тупое выбрасывание денег на ветер, проще с нета слить ))))

0

InkvizitorDk Мне переводы Володарского больше нравятся чем этих придурков из 1С.

0

Блеать, а я, как фан первых двух игр ждал ее выхода(((

0

Блеять. Ну если игру отдадаут в жвало 1-Эсс, то ее уже никакая полеровка неспасет.

0

Антон Городецкий Это точно, и придется сливать со стима полную английскую версию.

0

ну, началось...вот так всегда....видимо у Croteam есть причины. ---> Причины? Более чем стандартны. «Для нас это новая ступень эволюции, поэтому мы хотим сделать игру идеальной»; «Serious Sam 3 уже сейчас отлично играется и превосходно выглядит, а потому наша главная задача – сбалансировать сложность прохождения, а также обойтись без технических проблем и громадных патчей сразу после запуска», и все в том же духе. верим. Гемплей выглядит отлично, как и в предыдущих сериях Serious Sam'а: в руках стволы и шуруй на мясорубку...жду игру)

0

Наивные хорваты думают, что в ноябрьском вале блокбастеров их поделочка кому-то будет нужна.))) Они и так уже идеальный для себя летний тайм-слот просрали.

0

ТОП -20 Лучших Интернет-Магазинов: Sapato(Подробнее…)(Описание: Вся обувь онлайн!) Lamoda(Подробнее…)(Описание: Магазин обуви для всех сезонов года) Z95(Подробнее…)(Описание: Магазин брендовой модной одежды по низким ценам) Мегги Молл(Подробнее…)(Описание: Мегги Молл предлагает вам презенты для мужчин, женщин и детей, товары для дачи и сада, а так же посуду и постельное белье) Halens(Подробнее…)(Описание: Магазин модной Шведской одежды) Wenz(Подробнее…)(Описание: Магазин модной женской одежды) Babyboom(Подробнее…)(Описание: Магазин детских товаров) Promenad(Подробнее…)(Описание: Широкий выбор женской, мужской и детской обуви, сумок и аксессуаров знаменитых брендов отменного качества и по умным ценам) Obradoval(Подробнее…)(Описание: Магазин цветов и подарков) KLiNGEL(Подробнее…)(Описание: Модная одежда из Германии) Изящность Линий(Подробнее…)(Описание: Магазин нижнего белья) Элитдресс(Подробнее…)(Описание: Магазин одежды, обуви и сумок) 3 секрета(Подробнее…)(Описание: Магазин нижнего белья) Клуб Красоты(Подробнее…)(Описание: Косметическая и парфюмерная продукция самых вестимых брендов) Stok-C(Подробнее) BigBuzzy(Подробнее…)(Описание: Сервис коллективных покупок) Фабрика Окон(Подробнее…)(Описание: Самая крупная оконная розничная сеть в Москве) BitDefender(Подробнее…)(Описание: Антивирусное ПО) Acronis(Подробнее…)(Описание: Антивирусное ПО) AMF(Подробнее…)(Описание: международная сеть доставки цветов)

0

какая к черту озвучка???В Семе что, появились ДИАЛОГИ? Ну в последнем геймплей видео я слышал один диалог,на ПГ в скринах есть лысый мужик с двухстволкой,это вроде его Родригез звать,в видео Сэму позвонил Родригез :) Думаю в этой части сингл плеере будут живые(ну и мёртвые конечно тоже :D) люди!(Знаю,я кэп) И да,вам не кажется,что на ПГ уже нужно сделать Captchу при регистрации,а то эти боты надоели спамить на каждой новости,то онлайн игры,то путаны,в посте выше вобще интернет магазины,неужели модерам не надоело удалять бесчисленое количество комментов со спамом и вирусами?!

0

Присоединюсь в тем кто ждёт творение Croteam :D . Сам очень жду игру и мне пофиг что переводит 1С . По моему игра будет отличной (выводы по просмотренным видео делаю).

0

Не стоит отчаиваться геймеры и поклонники SS3 это ничто по сравниванию с игрой,и подождать всегда можно и нужно я за то чтобы игра была без пачей и багов.ДАЕШ ИГРЫ БЕЗ БАГОВ И ЛАГОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Полностью согласен с Thelokich, лучше подождать, чем потом вечно качать патчи =))

0

Ура друзья мои сем вышел ровно в 1 час ночи я уже качаю и одним из первых увижу эту бойню и мясо !!!!! но не отчаивайтесь пирачики игру для вас взламывают и вы вас тоже не обделят игрой =)

0