на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Devolver Digital опубликовали второй геймплейный трейлер Serious Sam 4

Devolver Digital опубликовали второй геймплейный трейлер грядущего экшена Serious Sam 4, релиз которого состоится в августе 2020. Описание трейлера гласит:

Человечество находится в осаде, когда вся мощь полчищ Ментала распространилась по всему миру, разоряя то, что осталось от разбитой и разбитой цивилизации. Последним оставшимся сопротивлением вторжению являются Силы обороны Земли во главе с Сэмом «Серьезным» Стоуном и его хорошо вооруженным отрядом непутевых коммандос.

Croteam возвращается с мощным приквелом к серии Serious Sam, который поднимает хаос до беспрецедентных уровней. Классическая формула «Серьезного Сэма» обновлена за счет того, что противопоставляет невообразимый арсенал невообразимому количеству врагов, требующих от игроков обходных маневров и отступления, чтобы вырваться из невозможных ситуаций.

В новом трейлере нет новых локаций или показан лишь чистый геимплей.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Старый добрый Сэм, ни прибавить, ни убавить.

58

hmz88 Серьёзно? Старый добрый? А где в СТАРЫХ добрых Сэмах ты видел ДРОНОВ! Так что прибавили и этим самым тут же убавили СТАРОГО доброго Сэма. А дальше что? На Тесле кататься будет? ))) Не. Это уже давно не СТАРЫЙ ДОБРЫЙ СЭМ.

-30

hmz88

hmz88 написал: Старый добрый Сэм, ни прибавить, ни убавить.

Уж слишком старый. Где хоть что-то новое в этой игре, кроме некоторых врагов и графики (так себе)?

2

Crystal Lion А ниче что в первых частях он был в 30 веке до нашей эры. Откуда там дроны должны были взяться?

3

Я так понимаю минусуют те , кто ожидал в новом Сэме увидеть графоний уровня 1го кукурузиса ) Пока в трейлере увидел ровно то , что и ожидаю от игры - старый добрый серьезный Сэм с легкой косметикой , большего и не надо

37

шлак ! где море крови и кишки , где сисястые гарпии ? в 2001 лучше было

10

Уныло это последний Дюк, а это классика. Ничего добавлять не нужно!

6

Уххххх старый добрый Сэээмм!!))) Жду очень жду)))) дададаадададаа!!))

5

Ностальгическая музыка. Вроде была в первой части, когда собор штурмовали

5

Не знаю), я от Сэма всегда ждал много мяса(третья правда немного разочаровала)остальное даже и не хочу додумывать, а у недовольных критиков хочу спросить,какие сейчас игры могут предложить подобное? Или близко хотя бы))

4

Выглядит бодро и сочно.

4

Ремиксовання музыка второго пришествия

4

Хм крутой трейлер сэма но вот то что 4 часть приквел 3 части приквела к первому пришествию это ну как то так себе и почему они не продолжают после второго проишествия если можно сказать serious sam 2 не канон и поэтому мы делаем настоящее продолжение?

3

Выглядит нормально. Играется как и тогда. А больше ничего не нужно.

3

Купили таки ремастером темы последнего уровня Second Encounter чертяки, знают на что надавить!

2

Очень классно! Прям все чего хочется от игры про Сэма.

2

Мне вот интересно что там насчет боссов и больших туш ? .Разрабы говорили , что не будут добавлять в игру горных рептилоидов и прочих ( те что из прошлых частей с 4 руками ) .Но как по мне под данные локи отлично бы зашло .Особенно где горные цепи .Да , конечно упор на количество врагов заманчиво , но лично мне Сэм запомнился УГХ-Заном и другими исполинами по типу лавовых големов .Очень интересно что там в этом плане у них . Не хочется босса вертолета в конце (что мелькает в гэймплее)

2

AmigoPiranha Они когда-то обещали Гейба сделать боссом

1

Уже предзаказал в Стиме. Старый добрый Сэм, в лучших традициях. Ждём. Самое главное чтобы оптимизирована была хорошо.

2

Ну, как-то... обычно. Главное ж как играется - по ролику и не оценишь. Визуально мне вообще мультяшный второй нравится - стилизованная графика не так устаревает на фоне развития технологий. Музыка интересная. казалось, что вот-вот Таня Буланова запоет.

1

Озверин Музыка интересная. казалось, что вот-вот Таня Буланова запоет. Это музыка из второго пришествия, слегка подмиксованная

1

Озверин Музыка...у меня ощущения что вот вот Carcass зафигачат свой дез-н-ролл. Уж больно мелодичный проигрыш похож на проигрыш из Heartwork.

1

Николай Ололай я не помню самих мелодий) там были какие-то барабаны этнические и электронные запилы под "Металл" местами. А здесь аранжировка прямо из конца 90х) Не буду искать что сильно похоже.. так, ассоциации:

?t=49

1

Меня в принципе все устраивает. Не нравится локация Франция, тем более современная. Нравится Ацтеки... Ну или на худой конец, можно было сделать средневековую Францию, или к примеру Англию времен друидов.

1

СССР2 Какая средневековая Франция? Действия игры происходит в наше время.

3

после сема ждём воскрешения дюка нюкема))

1

фух там вертолеты есть, а то я уже испугался что их не будет

1

Что-то мне подсказывает, что игра выйдет посредственной. Ни первую, ни вторую часть ей не переплюнуть.

1

я хоть и взял предзаказ,но чет не очень,не?

1

asasinzzz35 Рекламная компания слабая. Думаю игра попросту еще не готова. Я тоже предзаказ взял, но боюсь что будет провал или недопил уровня Постал 4. Озверин Прости что вмешиваюсь, но то что ты скинул это софт рок, причем оч толково сыгранный.

1

Жду, очень жду! Только перезарядку с автомата убрали бы, о большем и не прошу! ;-))

0

Графика физика анимация устаревшая давно, не ужели нельзя было сделать на новом движке.

-3

sciteer А какой "новый" движок будет тянуть 100000 врагов одновременно? Только новая версия Serious Engine

2

Дум на воздухе. Получит так же свои средние 6 и через неделю никто не вспомнит.

-5

Сэму давно пора было эволюционировать во что-то актуальное и свежее, вместо этого серия стагнирует со времён Второго Пришествия и дискредитирует саму себя, ещё и выглядит, как суррогат Дума

-7

Lucky_M4n При чем тут Дум? Дум и Сэм всегда были разными играми.

27

Lucky_M4n Слушай, а где ты сейчас например найдёшь чисто белую футболку? Я думаю это выйдет у тебя с трудом. Хотя выглядит стандартная белая футболка весьма неплохо, ничего лишнего. Так же и с Сэмом. Ему не надо эволюционировать, его и любят за этот геймплей. И возьмём например Дум (являюсь тоже фанатом этой серии). Когда вышел Этернал - это уже не тот дум, это координально другая игра с сэтингом и лором дума. Из-за этого кто-то начал его ненавидеть, а кто-то наоборот. Итог таков: Сэма любят за его геймплей какой он есть. Лишь сопливые школотроны плюются говорят мол: сЕм никАму нИнужЫн, слишкАм старый, графика гавно и подобное, дом етерднал лушче!1!1! Кстати самое забавное, что когда DOOM ETERNAL выходил, его также поливали фекальными массами такие же диванные эксперты. Надеюсь таких упырей будет меньше и будет только объективная критика.

7

в 2020 выглядит как говно

-8

Truth85 А можно конкретней почему? Или это очередной высер, очередного недо критика?

-2

Слабенько, дум на минималках ей богу, на кого это рассчитано непонятно...

-80