на главную
об игре
Serious Sam 4 24.09.2020

Выпущено обновление 1.05 для Serious Sam 4, добавляющее хэллоуинский контент, улучшающее анимации и исправляющее ошибки

Croteam выпустила совершенно новое обновление для Serious Sam 4. Согласно примечаниям к выпуску, этот патч добавляет новый контент, связанный с Хэллоуином. Более того, он улучшает анимацию (во время кат-сцен), производительность и стабильность.

Что касается подробностей, этот патч позволяет вам взять особый фонарь Джека в Death from Under и наблюдать, как все темнеет и на вас охотятся новые силы. Обновление также обеспечивает дальнейшую оптимизацию качества и производительности SSAO. И исправляет редкий сбой, вызванный пустым слотом для гаджета в колесе оружия, а также сбой, возникающий, когда у игрока активна панель оружия во время смены уровня.

Как всегда, Steam загрузит это обновление при следующем запуске его клиента. Здесь вы также можете найти полный список изменений.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Отлично, есть повод заново пройти. Если ещё б озвучку русскую цены б не было.

7

Интересно когда она выйдет на консоли?

1

Они божественную оптимизацию не потянут xD

0

"Обожаю" патчи исправляющие редкие сбои и добавляющие во все еще неоптимизированную игру новый контент. Разработчики плохо понимают на что стоит обращать внимание при оптимизации игры, им бы стоило пересмотреть приоритеты. Может они уже начнут что-то делать с проседающей на ровном месте производительностью? Данный патч, как и прошлые патчи, проблемы с оптимизацией не устранил.

1

Если в патче анимации доделывают, это говорит о том что они выкинули недоделанную игру с словами и тааак сойдёт, деньги занесут доделаем.

0

От части ты прав,а именно про деньги, игру делало не многим более 40 человек с очень ограниченным бюджетом, большей частью игра создавалась на энтузиазме и это как минимум достойно уважения и то,что они не бросают и продолжают исправлять, дополнять говорит об ответственности.

9

на райзене 3700x она безбожно проседает по фпс и времени кадра, как вы в эту извиняюсь парашу прошли?! Я фанат сэма, но этот сырой продукт с подгружением текстур на мощных системах, вынуждает ее удалить

-1
Комментарий удален

такие мнения из разряда, у меня на моей жиги разгон до сотни за 8 секунд, когда на деле все 15 xD

-1

таких игр можно делать раз в пол года.

-6

Лучше перепройду Serious Sam HD, эта часть не зашла, прошел пол игры и удалил нафиг.

-7
10

Классика лучше, hd - забагованное кривое отродье

-2

Я за всё свою жизнь в обеих пришествий не встретил ни одного бага. Или ты пишешь этот комментарий, чтобы привлечь к себе внимание? У тебя явные проблемы

1

Чел, он просто обиделся когда понял, что заспидранить hd как в оригинале, не получится😂😂😂😂

2

хитбокс игрока, отскоки от стен, застревающие в стенах враги, это всё в стим версии

0