на главную
об игре
Session: Skate Sim 17.09.2019

Скейт-симулятор Session: Skate Sim появится на Nintendo Switch в марте

Согласно спискам интернет-магазинов и розничных продавцов, издатель Nacon и разработчик Crea-ture Studios планируют выпуск скейт-симулятора Session: Skate Sim для Switch. Игра выйдет 16 марта 2023 года.

Session: Skate Sim, дебютировавшая в сентябре прошлого года, представляет собой настоящий скейтбординг, которым можно управлять, используя два стика вместо вместо ног. Также включено множество настроек.

Благодаря управлению двумя стиками каждый стик представляет собой одну из ваших ног. Вам нужно будет научиться управлять ими и переносить вес, прямо как на настоящем скейтборде. Физика была разработана с упором на реализм, плавность и погружение. Как и в реальной жизни, для начинающего скейтбордиста первые часы могут показаться сложными, но как только вы освоите технику, вы почувствуете непревзойденный кайф от первого кикфлипа.

Session: Skate Sim также включает в себя полную настройку параметров, поэтому вы можете наслаждаться идеальным опытом, адаптированным для вас. Полное руководство предоставляет всю необходимую помощь для начала работы, и вы можете выбрать один из четырех уровней сложности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Тони Хоуку не хватает денех заплатить и чтонить нормальное запилить как на первой плойке было ?

-1