на главную
об игре
The Settlers: New Allies 17.02.2023

Без всякой шумихи Ubisoft подтвердила выход The Settlers: New Allies на консолях уже завтра

The Settlers: New Allies дебютировала в феврале, но Ubisoft решила не рекламировать игру. Компания даже не отправила ключей на предрелизные обзоры, что, в общем-то, неудивительно, учитывая рейтинги - стратегия набрала всего 57% .

The Settlers: New Allies выйдет на консолях PlayStation, Microsoft и Nintendo уже завтра (4 июля). Игра также будет доступна на серверах Luna на Amazon.

Можем ли мы в этой ситуации ожидать лучшего качества, чем в версии для ПК? Трудно сказать. Ubisoft решила не рекламировать игру, что может говорить о том, что мы не можем рассчитывать на значительные улучшения по сравнению с версией для ПК.

Пока Ubisoft занята уничтожением великой серии, создатель первых частей The Settlers работает над Pioneers Of Pagonia, геймплейный трейлер которой обещает увлекательное зрелище для любителей серии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Без всякой шумихи выпустили на ПК, без всякой шумихи игра провалилась. Теперь без всякой шумихи выпускают на консолях - ох уж эти Ubisoft, конец еще одной игровой серии, без всякой шумихи.

3

Только сейчас узнал, что она уже вышла. Видимо, без всякой шумихи игра провалилась

0

Даже глянуть на убогие модельки персонажей на превью, становится понятно что это дрисня, неудивительно что так

0

везде но не в стиме, как же им важны игроки

0