на главную
об игре
Blade of Darkness 20.02.2001

О доспехах

Народ, где найти доспехи для амазонки и варвара? И есть ли они вообще, а то для рыцаря и гнома уже и легкие, и средние видел. Обидно. Спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Насчет западла не знаю, но средние доспехи для Гнома точно есть! Они лежат в кузнице (той что в жерле вулкана - это уровень такой, если ты ещё до него не дошел то дойдешь обязательно!)

3

Значит так:

Варвар - только легкие.

Амазонка - только легкие

Гном - средние и легкие

Рыцарь - все 3 комплекта: легкие, средние и тяжелые (уровень с вулканом)

3

Доспехи Варвара на уровне "Крепость шалатувар" (там надо пробить стену).
А я знаю как найти Огненный щит (прочность 8000!!!) И многое другое, кого заинтересовало, пишите мне vanger-dm@yandex.ru Постараюсь ответить на все вопросы(относительно прохождения и секретников).

3

defm, спроси то же самое на форуме игры Blade of Darkness на OGL.ru адрес: >>вырезано цензурой<<. Там до есть отцы, которые мощных орков голыми руками гасят... Мож найдешь среди них...

2

А я вот играю за гнома и только лёгкие нашёл для него. А для варвара и амазонки чуть ли не на каждом шагу валяются.

Думаю, что либо доспехи бросаются на уровень либо случайным образом либо вообще по принципу западла - "ах ты за амазонку играешь? ну тогда фигушки тебе..." :))

1

Правильно! Тяжелые доспехи для гнома попадаются три раза за игру. Все доспехи для всех персонажей, находятся в фиксированных местах! На предпоследнем уровне есть место, где находятся все доспехи и всё лучшее оружие для всех персов. Это, как бы, подготовка к встрече с Дал Гураком :)

1

Я играю за гнома и нашел тяжолие доспехи!

0

Зарезал последнего собственным двуручником без всяких ухищрений
(короны, медальонов), был еще щит правда, кто сделал тоже самое - действительно стоящий игрок

-2