на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Precursor Games поделилась первыми подробностями Shadow of the Eternals

Студия Precursor Games поделилась своими планами по созданию Shadow of the Eternals, духовного наследника хоррора Eternal Darkness, выпущенного в 2002 году на консоли Nintendo GameCube. В ближайший понедельник разработчики собираются запустить Kickstarter-кампанию новой игры.

Для создания Shadow of the Eternals студии требуется полтора миллиона долларов. Precursor Games собирается разбить игру на 12 эпизодов. Если сумма собранных средств превысит $1500.000, то разработчики добавят в Shadow of the Eternals новые эпизоды и персонажей, а также, возможно, выпустят ее на дополнительных платформах. Пока заявлены лишь версии для PC и Wii U.

Shadow of the Eternals расскажет о детективе Поле Бекере, расследующем брутальное столкновение между двумя преступными группировками Луизианы. Допрашивая двух выживших, детектив откроет тайну, простирающуюся в прошлое на целые тысячелетия. Если быть точными – на две с половиной тысячи лет. Сюжет забросит игроков в прошлое Египта, Англии, Венгрии и Соединенных Штатов. Пока подтверждены лишь эти локации.

Дополнительная информация о Shadow of the Eternals поступит 6 мая, в день старта ее Kickstarter-кампании.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ferrari F1 ooo NOT BED Вы правы, это определенно не кровать.

9

Почему на андроид подобные игры не выпускаются( на смартфонах железо не хуже же стоит(( иногда даже гораздо лучше!

3

может даже обгонит ходячих ? но это врятли

2

Ограбитель КОрованов Вы круты мсье Ferrari F1 fix not bad

2

Eternal Darkness - необычный проэкт.надеюсь что и сиквел не подкачает.

1