на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider "Прозрачный купальник"

Данный мод заменяет оригинальный костюм "Туника голубой цапли" на прозрачный "НЮ" купальник. Так же в архиве присутствуют разные дополнения для других костюмов и несколько видов макияжа. Данный мод работает только на DirectX 11 с помощью стороннего ПО SK_FFXV, которое присутствует в архиве.

Важно: Если вы уже ставили другие моды, то перед установкой рекомендую их удалить. Это сделать просто - удалите папку SK_Res в директории игры. Иначе возможны конфликты и мод будет работать не корректно.

Установка:

  1. Скопировать содержимое архива "SK_FFXV" в директорию игры где находится исполняемый файл.
  2. Скопировать папку "SK_Res" из нужного вам мода (Основной мод) в директорию игры где находится исполняемый файл. Далее по желанию можете установить дополнения к моду так же скопировав папку "SK_Res" из нужного вам дополнения (в некоторых случаях нужно подтвердить замену файлов).
  3. Запустите игру и в лаунчере перед загрузкой игры в настройках отключите DirectX 12 и выставите текстуры на Высокие или Ультра.
  4. Нажмите играть, идите к костру и выбирайте костюм "Туника голубой цапли" (Доступен не сразу, нужно дойти до главного поселения по сюжету).

Автор мода - hornycopter, Shaundi452

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для Ларочки; Rise of the Tomb Raider моды получше

4

В SOTTR довольно всратые моды

1

По мне это мод самый такой нормальный(он более новый и ушёл от модели от Жостара). Особенно попа отлично смотрится при игре

2

На версии от эпика работает?

0

На стим версии работает 100% (проверено лично на последней версии), а вот от эпик к сожалению не знаю(

1

На пиратке не запускается, выходит ошибка

0

В стим версии всё работает! Только что проверил!

Уважаемый автор данного поста, передай пожалуйста автору мода, пусть попытаются перенести модель Лары из Rise of the Tomb Raider, хотя бы рельефный образ тела.

P.S. А если автор поста и автор мода один и тот же человек, то просьба та же.

Спасибо!

0

На рипах мод не работает ошибка 0х0D interface not found SteamUser 023.

0

фигура ужас

лгбт проникло в игру

-3