на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Баг у входа в гробницу принц и дракон

Проблема! Дело происходит на xbox. У входа в гробницу задания принц и дракон, там где надо пушкой пробить вход, застрял. Там надо вагонетку под платформу с пушкой подкатить. Сделал лишнее движение: переместил вагонетку на платформе на параллельный путь и сдуру сдвинул ее вперёд с платформы. Она съехла с рельсов и обратно не может встать, на платформу. Ничего не помогает. И обратно к какому-нибудь лагерю не могу вернуться, в тупик попадаю. Может у кого-то было такое? Прям безвыходное положение))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vogt007
Можешь добавить пару фоток, чтобы представлять, как это выглядит?

1

друзья, спасибо, справился. проблема была в том, что тележка сошла с рельсов и не выравнивалась. из-за этого она не доезжала до нужного места. баг решился багом: я затянул ее на возвышение, поставил на пути платформу и разрезал трос. тележка воткнулась в платформу, сделала кульбит и покатилась дальше, куда ей положено. это было смешно. спасибо всем, кто откликнулся)))

1

привет.

вот ссылка в твиттере, если пройдет - https://twitter.com/i/status/1347129672073621504

0

vogt007
Я очень смутно помню то место, но разве там нет какой-нибудь крутилки, чтобы притянуть тележку? В крайнем случае можешь просто загрузить предыдущее сохранение

0

vogt007
Вон там на тележке канат. На противоположной стороне (от фото) тоже должен быть канат

0