на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition получила скидку в 82%

Знаменитая серия Tomb Raider получила набор скидок. В частности, пак Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition, на данный момент, можно приобрести за 650 рублей. Обычно за такую скидочную цену предлагали только основную игру, но сейчас можно забрать игру с набором всех дополнений!

Игру можно запускать как на Windows 7 так и на Windows 10, имеется полная русская локализация (текст+звук). Игрушка может похвастаться положительными отзывами (82% на основе 22516 обзоров) Также присутствует стандартный набор в виде достижений и коллекционных карточек.

Откройте для себя последнюю главу о превращении Лары в расхитительницу гробниц, которой ей суждено стать, в окончательном издании Shadow of the Tomb Raider. Сочетание основной игры, семи дополнений с гробницами испытаний, а также всего загружаемого оружия, костюмов и навыков в окончательном издании Shadow of the Tomb Raider поможет вам полностью погрузиться в решающий эпизод в жизни Лары.

Научитесь выживать в самом опасном месте на земле: Выживите в беспощадных джунглях и покорите их. Исследуйте подводные просторы со всеми их расщелинами и извилистыми туннелями.

Станьте частью джунглей: Когда врагов много и они сильнее, выход один – стать умнее их. Лара учится у джунглей. Учится нападать, когда никто не ожидает, исчезать в зарослях, словно ягуар, маскироваться с помощью грязи, наводить ужас на врагов и сеять хаос.

Спуститесь в темные и страшные гробницы: Таких жутких гробниц вы еще не видели. Чтобы добраться до них, требуется недюжинная сноровка, а внутри вас поджидают смертоносные ловушки.

Познакомьтесь с живой историей: Отыщите тайный город и исследуйте крупнейшую центральную локацию в серии Tomb Raider.

Посмотреть на другие скидки серии Tomb Raider можно по этой ссылке.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Смешно, вроде и 82%, а если смотреть на цену то как будто и нет никакой скидки.

65

Кей Овальд 82 процента от то суммы что зачеркунта . то есть да , ее тупо нет почти. Maxixxim Согласен , старые версии игр на голову выше . Она была мультяшная и все что происходило было логично относительно мультяшного мира. Но в новой закос на натурашку, и просто приходится плеваться от происходящего.

2

Подсуетились, убрали набор всей серии TR.

27

По мне так Rise of the Tomb Raider получилась самой сбалансированной по геймплею и интересной по сюжету (конечно, если сильно не увлекаться побочками) из этой новой трилогии, зря они Пратчетт выгнали

25

AleXraceSiM Rise of the TR самая плохая, геймплей обычное дрочево, а сюжет.... это такой бред сумасшедшего, даже дело не сколько в самом сюжете, а в постановке и диалогах и контексте.... там такой лютый бред что караул просто. Третья как раз в геймплее сама лучшая, больше исследования, меньше перестрелок и дебильных сцен, темп игры намеюного более размереным стал, сюжет остался бредвым, но диалоги и контекст стали более приземленными. Shadow самаю лучшая однозначно.

-33

Через пару лет так же попадет в бандл SE рублей за 400

24
Кей Овальд написал: Смешно, вроде и 82%, а если смотреть на цену то как будто и нет никакой скидки.

Так цену на релизе специально делают завышенной, сейчас это модно. Плюс стоимость дернувы накидывают. Для сравнения, раньше, 10--15 лет назад, обычное лиц.издание игры в розницу стоили в районе 300-500 руб за диск с ПК-игрой, знаю ибо покупал их на дисках. Даже с учетом инфляции рубля, современная игра должна стоить не более 600--1000 руб за физическую копию, а цифровая версия и того минимум в два раза дешевле, так как отсутствуют траты на производство копий и логистику. "Цифра" не может стоить дороже дисков, но даже ее без скидки продают сейчас втридорога? А скидки всего лишь приближают цену к реальной стоимости, и не более.

19

yariko.v Игра всегда стоила 60$ просто чья-то валюта упала в цене.

7

yariko.v Доллар за десять лет тоже инфляция никисло подрезала, про это забыл.

2

Жду ремейк старых частей.

15
RogerSmith написал: Третья как раз в геймплее сама лучшая, больше исследования, меньше перестрелок и дебильных сцен, темп игры намеюного более размереным стал, сюжет остался бредвым, но диалоги и контекст стали более приземленными.

да там одни исследования и есть, вот и весь темп, за исключением 2-3 моментов с перестрелками, что негде и умениями стелса попользоваться, а сюжет, особенно концовка - повторение концовки RotTR, тот же вертолёт и волны врагов с магией PS ты наверное в другом порядке трилогию проходил и задротишь по побочкам. Я чисто по сюжету все игры проходил и по порядку. Так бы первая была самая лудшая, но там вообще одни волны врагов начиная с середины, а концовки у всех трёх под одну кальку сделаны

12

AleXraceSiM По геймплею 3я лучше однозначно, но сюжет еще более бредовый получился, есть оказывается сценаристы и хуже Пратчетт

11

Думаю, лучшая скидка на нее была от издателя codex :D

12

Отличная игра, хотя мне ближе классика, очень хочу переиздание 2 части 1997 года увидеть, как это было с 1 частью 1996 года переизданием под названием Anniversary.

11
Kochu написал: Согласен , старые версии игр на голову выше . Она была мультяшная и все что происходило было логично относительно мультяшного мира. Но в новой закос на натурашку, и просто приходится плеваться от происходящего.

Да уж, когда Ларка бегала в низкотекстурном бикини по снегу это еще было терпимо, нежели как в высокотекстурном оборванном тряпье в перезапуске. Атмосфера игры напрочь потерялась... Зато можно собирать клюкву!

11

Везет вам россиянам с ценами в стиме конечно.

Спойлер
11

donartyom10 В Грузии в долларах что ли?

6

donartyom10 Господи иисусе! 180 рублей разницы в вашем случае. Да и что мешает сменить через впн на страну Россия? Я из Беларуси и сменил через впн на Россию и цены в рублях.

2

Def_4 В каком месте она фемка то ?) Нашелся блин мамкин приплетатель)) Хотя частично согласен, к 3ей части пропорции немного подпортили

7

Sogiking ну она не фемка, зато она плод творения фемки. они изуродовали её внешне, она во всех частях перезапуска одета как бомж вечно оборванная и в грязи. + после перезапуска эта сильная и независимая убила народу больше чем в фильме хижина в лесу. не слишком ли кардинально поменяли игру в сравнении со всеми предыдущими частями ? как по мне перемены очевидны и в угоду трэндам.

-8

Def_4 Что значит как бомж, она должна в Dolce & Gabbana пестрить ??)) Игра ушла в натуральность, какой на... феменизм !? Индиана Джонс вон тож бегал как бомж в одной и тоже зассанной одежде, он тоже фемка ?)) Нет, им плевать на вашу моду, им приключения подавай и им покакать что кто что думает о них.

7

Maximus1Gaming Если человек может себе позволить приобрести игровой контент, он это делает или из за любви к франшизе, для коллекции и от - "некуда девать деньги". В подавляющем большинстве случаев дурочками данные люди не являются...

7

Купил диск на Амазоне и не парюсь. На диске все дополнения. Странно, что у нас вышло только цифровое издание Definitive Edition

6

Вот сейчас можно было рассмотреть возможность покупки, зачем отдавал 1,5к за полное издание на старте, костюмов нормальных так и не добавили, модов на них нет, а пол игры вообще в балахоне гг бегает, TR и RotTR в разы интереснее.

5

3600 Делюкс издание О_о так вообще охренели что-ль... Ну не знаю как кому, а ЭТА часть вообще не понравилась, если смотреть из новых похождений то первая была еще отличная. Если взять ну вообще старый образец, то Underworld 2008 года.

5

Kokoprime1991 какие блин 3600, я когда крофт эдишен предзаказывал, было 2961

9

Sogiking Перечеркнутую полосочку с ценой видел? Чуть выше 650р -_- какие, какие- а вот такие... Даже 2900 дохрена.

-3

Взял по предзаказу и пожалел. Очень заунывной уж вышла, сугубо на любителя эксплоринга.

5

Даже за 650 рублей выглядит дороговато, подождём когда цена упадёт до 400

4

TownSparrow Эта Ларка туда не входила. Да и большинство игр из того пака уже неактуальны. Да - там была классика, но в нее сейчас мало кто играет, а действительно ААА игр там было всего несколько. Да и те либо уже продавались со скидками в 90%, либо раздавались бесплатно, как таже первая часть Лариски.

4

Как раз взял Ларку против армий Греции, так как проходил пиратку на выходе, игра тащит, а эту попробовать надо бы, везде мнения что сюжет тупой и ларка натворила бед. Да и собсно цена хорошая, че бы и не взять, спасибо за наводку.

4

Факин шит, я ее позавчера купил, а тут скидка, D`oh!

3

Врановый Так в чем проблема? Запроси возврат по причине того, что появилась скидка.. они посмотрят, если все так те вернут всю сумму и сможешь купить по скидке. Стим все учел

7

Врановый так она на грин маг, несколько дней до распродажи, за столько же продавалась)

5

в копилку!

В Белоруси:

На последнюю Ларку скидки такие:

3
FatalFry написал: указывайте пожалуйста, что подразумевается под "бомже платформой")

Любая консоль - это и есть бомже платформа. Купил консоль, купил пару игр и стал на месяц бомжом, так как за комуналку уже не хватит заплатить.

3
Ричардs написал: Вам воровство нравится, ну и как оно вором быть не скучно?.

Воровство - это не пиратство.

И сосиски целы - и коты сыты.

2

РикоЧико указывайте пожалуйста, что подразумевается под "бомже платформой") а то у меня есть старенький сони эрикксон на java-платформе

2

FatalFry ПуКа естественно. А старый топовой модели Sony Ericsson это устройство для Богов.

1

я первую часть даже за 50 руб не брал, а потом все равно бесплатно раздали

1

Shadow of the Tomb Raider:Black Definitive Edition

0

А до какого числа скидка, я чего то не могу понять?

-1

Maximus1Gaming Вам воровство нравится, ну и как оно вором быть не скучно?. Скучно!😲

-2

А в конце года ее бесплатно раздадут в ЕГС )))) Скворечник JC4 раздал думая Ларка на очереди ))))))

-2

такую хрень только с 95% скидочкой покупать.

-11

Скучнейшая часть для фанатов изучения гробниц. А нытьё Лары на русском просто выбешивает(специально из-за этого озвучку сменил).

-13

Velikiy Guru Вот как раз гробницы в этой части, лучшие из всей трилогии перезапуска) именно за счёт них и тащит

7

Sogiking Полностью на твоей стороне. Гробницы в третьей части самые интересные.

9

все три части перезапуска говно

-16

Лучше бы системные требования скинули, на кой она мне в 1 fps двже на 82% дешевле.

-34

yariko.v Лариска всегда была бенчмарком, если у тебя ведро палеозойской эры, то не удивляйся

14

yariko.v У меня на ПК 2009 года Shadow идет пошустрее чем Rise

4

FatalFry Это какой? У меня Phenom x6 1055t gtx 760 и на Rise высокие идёт , а Shadow на средних причем с фризами.

2

FatalFry Очень рад что утебя все хорошо. У меня ПК 2008 года, я не пробовал запускать третью часть римэйка, ибо на нем у меня даже вторая не пошла. Впрочем, Мне все равно перезапуск не очень понравился, да, графу конечно чуть подтянули, хотя она и в Underworld была не плохой. Однако имидж у новой Ларки сильно сменился, как то она мне не очень напоминает ту прежнюю Крофт. Как будто играешь в другую серию. Я подозреваю что в моем случае дело в том, что современные игры перешли на DX11 и, почему то, перестали поддерживать DX10. Хотя не понятно зачем было вообще убирать поддержку предыдущего directx, ведь игры на нем тоже прекрасно работают.

4

Silencer777 Pentium E5300 разогнанный по шине до 3.25 GHz + GTX 650 1 Gb, которую я покупал спецом для третьего крайзиса. 4 гига оперативы, которая вообще ни гонится, и проц тупо упирается в эту гребаную память))) Файл подкачки приходится до 8гигов поднимать, так игра хоть как то идет на самых-самых минимальных

2