на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition выйдет 5 ноября

Square Enix объявили, что полное издание Shadow of the Tomb Raider выйдет 5 ноября.

В Definitive Edition войдут все DLC и новый костюм. Текущие владельцы игры и сезонного абонемента получат последнее бесплатно.

Кроме того, Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition будет доступна для Stadia уже в ноябре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь в этом издании добавят возможность носить в Пайтити разный шмот, как и на миссии, которые там начинались. Этот бред добивал просто - в трейлерах крутили моменты с длц-шным шмотом, в самой игре надеть его нельзя.

8

А что на счёт последнего DLC всё заглохло что ли.

новый костюм.

Опять какой нибудь мешок. А так в целом мне эта часть тоже очень понравилась (как и две предыдущие),тут сделали меньше стрельбы и упор на гробницы,паркур и т.д. вернулись к истокам, если брать со всеми DLC которые вышли то вообще круто получилось,много гробниц добавили,особенно понравились DLC кошмар,дракон и последние DLC со статуей тоже очень атмосферное хоть и короткое. Ещё добавили новая игра+,новые навыки и скилы,правда ни чего действительно интересного и оригинального нет. И в новую часть Ларки я бы с удовольствием поиграл,хотелось бы конечно что бы головоломки и ловушки были куда более сложные,интересные и оригинальные,тем более движок позволяет работать с водой и огнём,и всё это взаимодействует.

Спойлер
4

saa0891 еще бы цену сказали 3к точно

-4

saa0891 если отрубить все подсказки, то и в этой ларке не простые гробницы.

5

saa0891 синие труханы это офф. костюм, или мод?

-2

Stylusss Подсказки вообще ни причём,они нахрен не нужны,я их специально отключал. Не просто становится только в одном случае,если ты играешь на фатальной одержимости (на этой сложности подсказок и так нет),когда нет контрольных точек и сейвится можно только у костров,меньше времени что бы увернуться от ловушки или когда Лара срывается с уступа,вот тогда гробницы становится действительно интересно проходить,особенно в DLC,там много мест где можно сфейлится.

-1

Дождался. Буду брать наконец-то. Даже пиратку не качал, ждал этого издания.

4

Мечты сбываются. Дождался, слава Богу.

3

Sioux123 Согласен, теперь надо пойти отметить.

2

Самая унылая часть серии, начиная от локаций с геймплеем и заканчивая шмотками, которые копируют друг друга, так еще и пол игры приходится бегать в аборигенском балахоне.

2

А что мешало сразу высокую сложность поставить? Я с неё начал и в многих гробницах немного тупил. Ни подсветок, ни подсказок. Всё идеально в этой трилогии. С удовольствием прошёл.

1

Я так и не понял, чем это издание будет отличатся от Croft Edition? Одним костюмом?

1

Slava74oren Со всеми вышедшими дополнительными гробницами, т.е. самая полная версия. Alexander_Hartdegen Уже магазин, где покупаю диски, озадачил. Жду, когда появится.

1

Sioux123 У меня куплено Croft Edition и в нем уже есть все дополнения и костюмы которые вышли. Поэтому вопрос открытый, чем Definitive Edition отличается от Croft Edition?

3

Slava74oren Не понял. Как это есть все дополнения? А разве семь новых гробниц ты не закачивал? Я их тоже скачал по выходу. А с диском они не шли.

0

Sioux123 У меня куплена игра в Стиме со всеми гробницами и всем чем только можно, все что выходило есть в Croft Edition.

1

Slava74oren Теперь понятно. Я жду диск для плойки.

-1