на главную
об игре
Shadow Tactics: Blades of the Shogun 06.12.2016

Shadow Tactics: Blades of the Shogun всего за 79 рублей на распродаже в Steam

Если вы не успели в свое время забрать эту замечательную игру бесплатно в Epic Games Store, то сейчас у вас есть шанс урвать этот шедевр всего за 79 рублей.

Акция продлится до 16 ноября, а 6 декабря 2021 года, отмечая 5-ю годовщину выпуска оригинальной игры, игроки снова будут отправлены в древнюю столицу Японии Эдо. Там они будут сопровождать адепта куноичи Айко и ее смертоносных друзей-убийц, чтобы выследить призраков ее прошлого в долгожданном автономном расширении Aiko's Choice.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun - тактическая стелс-игра, разработанная компанией Mimimi Productions. Геймплейно игра похожа на игры серии Commandos, в которой необходимо выполнять задания не поднимая тревоги, бесшумно устраняя охранников или аккуратно обходя их.
Действие игры происходит в Японии в Период Эдо. Сюжет повествует о сегуне, который собрал отряд наемников, чтобы раскрыть готовящийся против него заговор. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Shadow Tactics: Blades of the Shogun 85 баллов из 100.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да давно уже купил и всё прошел... Отличная игра кстати.

Спойлер
1

Никогда раньше не играл в такие игры, ну разве что в порт "Коммандоса" на сега мега драйв. На днях купил себе Shadow Tactics. Очень даже интересная игруха за свои деньги. Проходил первую миссию 3 часа. Чувствую себя немного отсталым после того, как увидел в конце миссии что можно пройти ее за 11 минут

0

На Стимбай купил для стима за 69 рублей

0