на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Как создавалась главная тема Shadow Warrior 2

https://i.ytimg.com/vi/bSeBcZR2pI8/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/bSeBcZR2pI8/maxresdefault.jpg

В главном меню Shadow Warrior 2 звучит весьма колоритная музыка, мгновенно настраивающая игрока на нужный лад и словно говорящая - сейчас мы будем рубить восточного вида демонов.

Сегодня разработчики из студии Flying Wild Hog выложили небольшой трейлер, показывающий процесс записи главной темы игры.

&hd=1

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Рубить демонов под тяжелую музыку всегда приятно...всегда приятно слушать тяжелую музыку... ой, даже перечислять нечего ибо много писать =)

18

Запустив игру и услышав эту композицию я заочно поставил ей 10-ку.

10

Мне очень по душе эта Рокк композиция.

9

Omnia Smirnow Просмотрел этот ролик - согласен с тобой !!!

8

От души бабки жарят. Музон на 10 из 10, как и игра.

9

Лучшая главная тема пока что из новинок 2016. С душой подошли, сразу видно)

7

Аномел Суна Ну прямо лучшей из лучших я игрулю бы не стал называть, но как стоящую для прохождения и покупки годноту - однозначно)

1

lowbrown Ну не знаю... Из вышедших в этом году я предзаказывал Deus Ex MD(от системок которого мне до сих пор плохо) и WD 2 (которая на игру на года даже не претендует). Мафия 3 - провал года. Просто полнейший. DooM - неплох, но всё-таки нового контента (по сравнению с прошлыми частями / относительно Shadow Warrior 2 ) совсем мало. The Division - собирание лута совсем не тянет на ГОТИ Deus Ex увы так и не ответил, как связаны Human Revolution и оригинальный Deus Ex. Ждем продолжения. (Ну хоть Боба Пейджа показали) XCOM 2 - неплох, но и минусов полно. А Shadow Warrior 2 ни на что не претендует, но при этом приносит гораздо больше удовольствия, чем большинство вышеперечисленных проектов... вместе взятых. Короче я для себя Игру Года уже выбрал :)

1

Мне почему-то вспомнилась музыкальная тема из Alone in the Dark, есть что-то похожее.

Спойлер
6

крутой трек, и Making of крутой

6

отличный саунд к отличной игре

6