на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Наконец-то была раскрыта стоимость Shadow Warrior

Наконец-то была раскрыта стоимость Shadow Warrior Shadow Warrior
Наконец-то была раскрыта стоимость Shadow Warrior Shadow Warrior

Мы все знаем, что Shadow Warrior выходит на следующей неделе на консолях Xbox One и PlayStation 4, но до сих пор не было известно ничего о том, по какой цене будет продаваться игра.



Вопрос был поднят в твиттере, но ответ последовал только о цене версии игры для PlayStation 4, поэтому для Xbox One цена ещё остаётся загадкой. Однако мы ведь люди смелые, поэтому можем предположить, что цена будет такой же. Так вот, ценник для игры будет составлять 40$, для Великобритании же цена соответствует 24,99.

Shadow Warrior это смелый новый взгляд на культовую классику прямиком из 1997 года, пересмотренную под новый дизайн. Игра сочетает изобретательную боевую механику и современный пересказ комического подъёма Ло Ванга к легенде. Тайтл повествует нам о Ло Ванге, который по приказу своего работодателя(который возомнил себя тем ещё сёгуном) должен разыскать и раздобыть легендарный клинок. Вынужденный сражаться почти бесконечно, Ло Ванг узнаёт о связи клинка с древними богами из другой реальности, которая может привести наш мир к полному уничтожению. При содействии Ходжи, изгнанного духа из таинственного мира, Ло Ванг должен мастерски использовать сочетание пистолета, меча, магии и остроумия, чтобы обнаружить то, что стоит за демоническим вторжением и изгнать тёмные силы обратно в ту дыру, откуда они появились.

Shadow Warrior будет доступен в цифровом виде и в розницу с 21 октября в Северной Америке и через день в Европе.

Источник

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давно прошёл на пк,хорошая игрушка)

2

Да играл на ps 3 теперь на ps4 поиграю !

1

Shamil-FREEMAN На ps3 нету Shadow warrior 2013

0