на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Первые оценки консольной версии Shadow Warrior

Предлагаем вам ознакомиться с первыми оценками консольной версии Shadow Warrior, европейский релиз которой состоится уже 24 октября. Новость будет обновляться по мере появления свежих оценок.

Xbox Achievements - 8.5/10

Dealspwn - 8/10

Eurogamer – 7/10

Video Gamer - 7/10

Metro – 6/10

Источник: gamemag.ru/news/pervie-otsenki-konsolnoy-versii-..

Комментарии: 31
Ваш комментарий

atlast Это консольные игры и все мы понимаем что там уровень сложности (скорость реакции врагов,их поведение,их меткость и так далее) заточен под геймпад.

7

Патpик Не угадал,играю на геймпаде в игры Денди и сеги,а так же в мортал комбат и Euro Truck Simulator. Что касательно остальных игр - даже в игры от третьего лица (Sleeping Dogs,Batman) играть на геймпаде существенно неудобнее,дем на клавиатуре и мыши. На геймпаде отсутствует контроль камеры во время боя,потому что физически нельзя нажимать кнопки и управлять правым стиком одновременно. На клавомыши же можно биться и одновременно вращать камеру,оценивая обстановку вокруг,кто готовиться нападать. Ну а от первого лица это вообще безумие,ощущение что играешь не человеком а роботом инженера из Battlefield - настолько топорно управление. djava Я на телеке кино смотрю обычно.Хотя он стоит прям рядом с монитором.В лом играть на диване с кривым управлением.Да и динамичные игры не предрасполагают к позе "развалившись на диване",это же не валькин дед.

6

Капитaн Котэ ты криворукий и все тут. 90% игр на паде играю и отлично Так го в мультиплеер кроссплатформенный? Покажи скилл ракам с мышками и клавами на отцовском паде, который нужен для игры на расслабоне, как тут уже сказали.

5

Игра от первого лица,играть в неё на геймпаде -по определению извращенство.

4

djava во-первых, с помощью стика в TPS ты можешь выбрать ходит перс или бежит Эта функция абсолютно ненужная ни в одном экшне,просто бесполезна. второе - управление нынче под геймпад подгоняют, а на клаве с мышей распыляют кучу функций по разным клавишам (это уже относится к шутерам, да и TPS тоже) Под геймпад подгоняют - это как именно? Автоприцел ,это подгонка под геймпад.Но его можно отключить. Остальное -назначение кнопок? Ну так на клаве с мышей распыляют кучу функций по разным клавишам в современных ирах так мало функций (как раз из за геймпадов,с их маленьким количеством клавиш) ,что уже давно всё стандартно на клавомыши и очень часто даже нечего из функций забивать на дополнительные клавиши мыши,потому что функций очень мало.авто прекат,автосмена укрытия одной кнопкой (всё пришло с геймпадов) -что там распылять по клавишам,если перекат,бег и укрытие - это одна клавиша "пробел" (вспоминай масс эффект) Так что наоборот,не распыляют а прессуют всё на одну кнопку,как на геймпаде. И в этом нет ничего хорошего. BrainKiller ну ведь обзор на паде лучше и плавней выглядит чем на мыши Ты кинцо смотришь или как? По твоему описанию выходит что метро ласт лайт - это не шутер где твоей жизни угрожают монстры,а какое то кинцо где ты гуляешь и лупишся по сторонам. Снизь сенсу мыши до нуля - будет супер плавно.Ты говоришь тут не о геймплее вообще,о ходьбе и глазении по сторонам,будто это не игра,а луна-парк. На ПК ты можешь подключить гейпад и хоть всю игру крутить башкой на месте со скоростью черепахи,или же убивать врагов с мышой. на консоли такого выбора уу тебя нет,ПК удобнее,Пк тут выиграл. Капитaн Котэ все кнопки под рукой во время драке в ведьмаке 2 к примеру. На клаве я редко пользовался знаками, а здесь на крестовине четко. Отвечу твоими же словами ты криворукий и все тут. В гта ездить одно удовольствие, на клаве же, убогое дерьмо зато стрелять на ходу из машины кайф на геймпаде,да? Круто,как ощущения? В скурим тот же онли пад, гораздо атмосферней, можешь плавно оглядываться и ходить и тд. ЩИТО? В скайриме плавно ходить надо? То то там есть даже кнопка автобега. С такими расстояниями не то что плавно ходить,скорость бега бы увеличить надо. Никита_Александрович в отличии от страшных рывков на клавомыши Паркинсон? И не нужно всякие адские машины-держилки покупать. Тут соглашусь,инвалидам гораздо проще играть на геймпаде. И да,эту держалку чувак купил для работы,видимо он проводит за компом 24/7 и у него мышцы атрофировались. Не имеет отношения к играм. Итак,что мы выяснили: "преимущества" геймпада это плавный бег,плавная езда и плавное кручение головой по сторонам (последнее возможно и на мыши,так как настройки для прицеливания и просто движения головы в ПК играх -это отдельные настройки сенсы,поэтому можете крутить головой со скоростью 1 градус поворота в час и при это целиться быстро) напомню,что тут в блоге идёт речь о мясном рубилове и мочилове в игре Шэдов варриор,где не нужно красться,медленно крутить головой и ездить по району на тачке.

4

Бомбардировщик потому что TPS изначально под геймпад были заточены. я уж помню что это такое, когда поиграл Конфликт Буря в пустыне на компе с клавомышью и потом уже на пс2. персом в разы удобней рулить

3

djava Ну тут есть ответ тебе в стиле пользователей геймпадов: ты криворукий и все тут. И да,можешь сказать конкретно почему именно на геймпаде удобнее рулить в эту игру? Я называю реальные существующие ограничения геймпадов,которые ограничивают управление,а в ответ слышу только "ты криворукий" и "эти игры изначально заточены под геймпад" ,что является весьма расплывчатыми утверждениями. Никита_Александрович На максимальном уровне сложности уже довольно проблематично играть, а вот на реализме, который в ремастре, там буквально 1 выстрел - труп, 2 удара - труп. И клавомышь не спасет) не думаю,что ты пробовал играть в эту игру на клавомыши.Хотя бы потому,что это невозможно.

3

Бомбардировщик Это консольные игры и все мы понимаем что там уровень сложности (скорость реакции врагов,их поведение,их меткость и так далее) заточен под геймпад. На максимальном уровне сложности уже довольно проблематично играть, а вот на реализме, который в ремастре, там буквально 1 выстрел - труп, 2 удара - труп. И клавомышь не спасет)

2

Бомбардировщик Обьясни мне пожайлуста,чем же лучше играется на геймпаде Ведьмак2,чем на клаве? Почему лучше? Пока на геймпаде поворачивается камера на 180 градусов, можно пойти выпить кофе.

2

Бомбардировщик все кнопки под рукой во время драки в ведьмаке 2 к примеру. На клаве я редко пользовался знаками, а здесь на крестовине четко. В скурим тот же онли пад, гораздо атмосферней, можешь плавно оглядываться и ходить и тд. В гта ездить одно удовольствие, на клаве же, убогое дерьмо

2

Капитaн Котэ Показать, где управление лучше и удобнее. В гта ездить одно удовольствие пока не заставляют в это время стрелять)

2

Бомбардировщик Я тебе могу рассказать почему мне очень классно играть на геймпаде. Я конечно не против клавомыши ни разу) Во-первых локти не затекают :D И не нужно всякие адские машины-держалки покупать. Во-вторых, это управление персонажем. За счет аналаговых стиков, ты можешь контролировать скорость движения персонажа и камеры так, как тебе нужно и это не ломает атмосферу игры ,в отличии от страшных рывков на клавомыши. Мне практически все игры удобнее играть на геймпаде)

Спойлер
2

Какие значительные плюсы. Странно, что ничего не сказали о спортивных симуляторах и файтингах, а начали втирать про совсем другие игры. Сбились с пути. Не удивлюсь, если в этой версии игры враги будут респауниться в одной точке и бегать гуськом друг за другом, чтоб на хард на диване можно было на расслабоне проходить.

2

Бомбардировщик сетевые еще соглашусь, но одиночки нормально идут. мне лично влом перед телеком мостить клаву с мышью. сел на диван и отдыхаю

1

BrainKiller Если привыкнуть можно вообще на клавиатуре без мыши в шутаны играть.Раньше помню играли без мыши. Трактористами называли таких людей. atlast Сразу видно криворукий, все спокойной и удобно проходится на геймпаде. ну да,на изи моде с автоприцелом и режимом бога.Или катсцены норм проходить на геймпаде. И когда это корявость управления стала равна криворукости? ну как поиграй в шутан на руле. Что,неудобно? Да ты просто криворукий,это сразу видно,лол. ну или покажи мне как ты на геймпаде без автоприцела убиваешьв Max Payne3 6 пулями шестерых противников в голову из револьвера на хардкоре.Игра,кстати,от третьего лица.

1

Капитaн Котэ Обьясни мне пожайлуста,чем же лучше играется на геймпаде Ведьмак2,чем на клаве? Почему лучше?

1

Бомбардировщик поясняю. во-первых, с помощью стика в TPS ты можешь выбрать ходит перс или бежит (сейчас и раньше в большинстве игр это так и осталось. не знаю, как с этим во втором Ведьмаке, прошел его давно на клаве), и не нужно нажимать кучу клавиш или регулировать бег-ходьбу колесиком мышки (это в первых Splinter Cell было). второе - управление нынче под геймпад подгоняют, а на клаве с мышей распыляют кучу функций по разным клавишам (это уже относится к шутерам, да и TPS тоже)

1

Капитaн Котэ ну знаки все равно не удобно было в ведьмаке устроены

1

Бомбардировщик Пк тут выиграл ПК доходная,где выигрывает.По-мимо графики и удобства управления,ПК любые диски хватает только в путь,а консоль - нет:

Более того,она с дисков нихрена не качает:

Напомню еще об одной вещи:в ПК можно пускать звук отдельно от видео.В консольные этот в выбор через задницу

1

Бомбардировщик не знаю, я фарик 3-й от А до Я на паде прошел и нормуль. только с кентом кооп уже на клавомыше играл, ибо там вражины более жесткие чем в одиночке на харде

0

Бомбардировщик В киллзоне последнем подавно нет автоприцела. Last of Us прошел на максимум сложности, там тоже на такой сложности автоприцел отсутствует.

0

Капитaн Котэ ну ведьмак у меня дергался перс когда играл на геймпаде , а так удобно , мб из-за вертикалки хз

0

Бомбардировщик Потому что игра на клаво мыши в метро ласт лайт допустим , превращается в кс 1.6 , хочется плавной ходьбы , когда жмешь кнопку чуть меньше он идет медленней , жмешь сильней он идет быстрей или бежит совсем , обзор стиками более плавный , а с мышью будто крутишь тудой сюдой на 360 градусов , даже на утабе ролики глянь , ну ведь обзор на паде лучше и плавней выглядит чем на мыши

0

Никита_Александрович вот на реализме, который в ремастре, там буквально 1 выстрел - труп, 2 удара - труп. И клавомышь не спасет) При этом враги глухие и почти не подвижные.Я троих в паре-тройке метрах друг от друга душил.Ни один из них не повернулся даже.Как только загорается треугольник,можно хватать и душить,и никто не услышит.Все смерти,что были получены в этой игре,из-за неудобства управления на геймпаде,а не из-за высокого уровня сложности.На клавомыши было бы удобнее и быстрее

0

BrainKiller хрен его, я играл с пс3 пада, в настройках подрюкался, в игре нету плавной ходьбы. Только бег и шаг. Зато драться куда удобней Givemethedust а зачем мне мульт? я про сингловые игры, да и в консольный мульт играл долго, вполне норм. Есть дикике задры на падах в бф и анче, но учиться на паде сложней, а на мыше легче гораздо в шутанах, поэтому и задров больше на пк

-1

Givemethedust покажи, а я покажу тебе кучу игр, где лучше и удобней пад Только перечислять устану

-1

djava Капитaн Котэ BrainKiller Никита_Александрович Бессмысленно расказывать о геймпадах там, где 90% обитателей - это глупая зомбированная пекарня, которая в жизни не держала геймпад в руках. Ну, или держала много лет назад.

-1

Бомбардировщик да легко и просто если привыкнуть , я все шутаны на геймпаде прохожу , разве что кроме батлы , сталкера , и колды , даже борду 2 щас на геймпаде прохожу

-2

Бомбардировщик Сразу видно криворукий, все спокойной и удобно проходится на геймпаде.

-2

Бомбардировщик ты криворукий и все тут. 90% игр на паде играю и отлично. Ведьмак 2 даже лучше играется, чем на клаве, хотя был экзом пк вообще

-4