на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Релиз Shadow Warrior 3 перенесли на начало 2022 года

Не так давно разработчики Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital пообещали объявить дату релиза совсем скоро, но сегодня в своем официальном твиттер аккаунте они объявили о переносе игры на начало 2022 года так как игра еще нуждается в полировке. В честь этого "анонса" они выложили официальный трейлер переноса. С чувством юмора у ребят все в порядке.

Shadow Warrior 3 расскажет о дальнейших приключениях Ло Ванга и его помощника Орочи Зиллы. В третьей части они освобождают из вечного заточения древнего дракона и пытаются вернуть его в тюрьму, для чего им нужно найти маску мёртвого бога и яйцо дракона.

После запуска Shadow Warrior 3 будет доступна для PS4, Xbox One и ПК. Пока нет официальных данных о том, будут ли также выпущены нативные версии для PS5 и Xbox Series X / S.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ничего не обычного в переносе нет. Все игры уже давно переносятся и будут переносится

3

Как обычно переносят на тот период когда они нахрен не упёрлись не кому

1

самое смешное переносят на то время когда все игры этого года много перенесои как раз на начало 2022 а это значит мелкие продажи и жирная конкуренция xD

0

Не стоит переживать. Эти намеченные переносы на начало 2022 г. снова перенесут =)

1
и его помощника Орочи Зиллы
1

Ну ок, спасибо что напомнили что эта игра еще не померла

0

Да твою мать... все что можно перенесли, 21 просто без игр, вообще, ни одного годного продукта за год кроме сырого и незаконченного baldurs gate 3...

-2

в фильмоигры не играю, не канон.

0

гады.я в этом году ждал две игры. элдер ринг и эту. ну вот не сволочи. хотя цветовую схему нормальную сделали.

-3