на главную
об игре
Shadow Man 21.08.1999

Состоялся релиз Shadow Man: Remastered на ПК

Сегодня состоялся релиз Shadow Man Shadow Man: Remastered на ПК. Изначально игра была выпущена в 1999 году для Nintendo 64, PlayStation, Dreamcast и ПК. Это шутер от третьего лица, в основе которого лежит одноименный комикс.

Обновленная версия включает поддержку разрешения 4K, улучшенное освещение, параметры сглаживания и окружающей окклюзии, а также улучшенный ИИ. Он также будет включать контент, вырезанный из оригинала, а также бонусные материалы, включая бесплатные цифровые комиксы, саундтрек, карту и 162-страничный цифровой гайд.

Shadow Man: Remastered уже доступен в Steam, GOG и Epic Games Store со скидкой 25%. Для консолей игра появится позже.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот только спустя 22 года нужен уже не ремастер, а ремейк...

5

Отлично, пойду пройду ещё раз этот шедевр

2

Взять чтоль. На дриме помню была игра, так и не дошли до нее руки. Стилистика прикольная.

2

Так же разработчики написали что планируют в грядущем крупном обновлении добавить в игру новых врагов и Босса-мёртвого червя.Ждём!!!

1

Доброго времени суток! Прошу подсказать, как решить проблему с запуском игры, если это возможно. Операционная система Windows 10. При запуске ничего не происходит, игра не запускается. Игру приобрел в steam. Заранее благодарен.

0

в стиме только обычная версия...

-1

Уже есть ремастер.Руссика нет(

0

Мне больше интересно, а Дизилёк дал разрешение на этот РЭмастер? Образ-то его, а он ща (из-за форсажей) тот еще батька и засудить ему как плюнуть. Но вот добротный ремэйк Риддика, яб посмотрел.

-1

При чем тут Дизель вообще?

3

Т.е. я тут один вижу сходства O_o ???

-4

Похож ГГ игры на Риддика Дизелевского

0

Это же негр. Вин дизель Белый. Совсем не похож.

0

мда, ну и шляпа. до ремастеров спайро и креша как до луны

-2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Посмотрел на оригинал на YouTube и, честно говоря, такая себе игра. Невзрачная и со скучным сюжетом. Не, я конечно люблю старые игры но только действительно хорошие однако не обязательно культовые, посему я лучше воздержусь от данной игры несмотря на то что это ремастер. Это как с Turok и Turok 2. Ремастер первой игры зашёл на ура а вот вторая какая-то слишком затянутая и медленная.

-4

Кому он нужен? Даже на Playstation1 она была не интересна.И что за мода последние два года на какие то индюшки и ремастеры из 90-х-нулевых с пиксельной и убогой графикой?

-7