на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun Returns: Berlin выйдет в начале следующего года

Harebrained Schemes переносит выход первого дополнения к Shadowrun Returns на начало следующего года. Разработчики пришли к выводу, что «Берлин» недостаточно велик, чтобы называться экспаншеном.

После продолжительной дискуссии, развернувшейся на страницах официального форума Shadowrun Returns, команда Harebrained Schemes решила не ограничиваться одной лишь сюжетной кампанией и включила в список особенностей дополнения несколько интересных нововведений. Во-первых, история станет более гибкой. Игроки смогут начать прохождение за любую из представленных фракций. Кроме того, она подчеркнет некоторые моменты из Shadowrun: Germany. Во-вторых, с выходом Berlin в игре появится еще больше оружия, экипировки, портретов, музыки и врагов. И, наконец, в-третьих, европейский город обретет уникальный внешний вид и станет еще более открытым.

Сюда же можно отнести и незначительные изменения в некоторых архетипах. Но о них разработчики пока предпочитают не говорить. Известно лишь, что играть за Physical Adept станет куда интереснее.

Точной даты релиза у Shadowrun Returns: Berlin пока нет. В продажу оно поступит в январе, а не в октябре, как было запланировано. Harebrained Schemes также добавит в редактор уровней все задействованные в дополнении элементы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Антон Городецкий на ZoG делают же. а поддержку локализаций могут и раньше сделать, правда, пока как-то вяло это дело продвигается.

4

Камона_Тонг как же достало читать подобную высокомерную херню. я хочу вжиться в образ героя без словарей и прочей ереси. дохера англичан знает русский? дохера немцев знает японский? трудно быть упоротым?

3

удачи им, думаю, выйдет круто, с открытым-то городом. главное, чтобы хакерства больше было.

1

никакой динамики, лута, открытого мира, и прочего

1

Сделайте нормальную систему сохранения - это главное, на остальное... не обязательно

0

Шахтёр Вперёд Ага!Респект!

0

Шахтёр Вперёд Сравнил государственный язык многих стран, международный язык с русским.

0

Камона_Тонг есть разница когда ты играешь и думаешь на одном языке или когда ты думаешь на одном, читаешь на другом, переводишь со словарём и пытаешься при этом расслабиться и играть в игру. я же не говорю что не нужно знать ни один иностранный язык. пожалуйста кому это интересно - на здоровье. я же просто хочу поиграть в игру на том языке, на котором я думаю. а на счёт неучей - иди хвастайся своими знаниями у себя в классе, своим друзьям хвастайся, а так ты просто решил показать себя высмеивая и унижая других людей, ну у тебя это получилось, молодец.

0

Не переживайте: вы оба неучи

0

А русик среди нововведений будет или опять со словарем гамать.

-2

Шахтёр Вперёд И в Германии и в Японии знают Английский как бы то ни было. Это самый востребованный язык по сути своей, ибо большая часть рынка на нём говорит(ну я не имел ввиду неучей) и да - Неучи вполне себе могут быть неплохими ребятами, я просто спросил легко ли ими быть <_< судя по агрессивности, живётся вам неочень.

-3