на главную
об игре
Shadows of the Damned 21.06.2011

Shadows of the Damned таинственным образом исчезла из магазина Xbox Store

Мир цифровых продаж может быть странным и разочаровывающим местом.Shadows of the Damned классика Xbox360 больше не доступна для покупки в магазине Xbox.

Shadows of the Damned — компьютерная игра в жанре экшн, разработанная студией Grasshopper Manufacture и выпущенная Electronic Arts для PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году. Игра повествует о приключениях Гарсии Хотспура, мексиканского охотника на демонов, который спускается в ад ради спасения своей возлюбленной.

В данный момент в магазине Xbox проходит жаркая летняя распродажа. Среди игр, имеющих скидку есть и Shadows of the Damned (скидка 75%).Но купить данную игру у вас не получиться потому что кнопки "купить" нет.Вызвано ли это сбоем в системе, или игра действительно была исключена из списка Xbox пока неизвестно.Игры могут снять с продажи в магазине по разным причинам. Недавно была снята игра Do Not Feed the Monkeys которая получила рейтинг E в магазине Nintendo eShop. Forza Motorsport 6 также была вычеркнута из списка в прошлом году.Благодаря истечению срока действия лицензий. Возможно что-то подобное произошло и с Shadows of the Damned, может быть, EA больше не хочет, чтобы игра была доступна, или возможны некие траблы с лицензионным соглашением.Игры часто могут поступить в продажу прямо перед закрытием, как это было в случае с DuckTales Remastered.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если будет на PC без раздумий куплю, чего стоит один саундтрек) а шутки такие PC пользователи и не видовали)

&list=PL05E1E3A5269FE9D0&index=82

7

Шикарная игра. Прошёл её три раза на Xbox

6

В данный момент в магазине Xbox проходит жаркая летняя распродажа. Жаркая и летняя она стала от того, что сейчас лето и солнце? Не вводи людей в заблуждение.

-1