на главную
об игре
She Will Punish Them 29.04.2020

В She Will Punish Them началось празднование Нового Года

Разработчики She Will Punish Them поздравили игроков с праздниками и выпустили традиционное обновление, которое добавило в игру новогоднюю тематику. Все игроки, зашедшие в игру в течение недели, смогут бесплатно получить несколько подарочных предметов. Кроме того, в личном дворце появилась Новогодняя комната, украшенная в честь праздника, специально для атмосферных скриншотов.

She Will Punish Them — ролевая фэнтези игра с рейтингом 18+, повествующая о похождениях похотливых суккубов. В перерывах между боями игроки могут обустраивать свой собственный замок, наряжать своих суккубов в неприличные наряды и делать скриншоты. Игра находится в раннем доступе, однако не так давно разработчики заявили, что полноценный релиз версии 1.0. состоится уже совсем скоро.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это и игрой то сложно назвать,но разрабы не перестают радовать,красотища.

20

Это всегда замануха с этими рпг) ну создашь ты героя, ну даже поменяешь ты шмотку, ну так вид то сдалека(

4

Вот вот, целиком поддерживаю. В РПГ такое всегда радует и огорчает единовременно, шмотки есть, красивые броньки там, но всё равно их особо не видно.. Разве что если как в МОРПГ делают - суперутрированные по габаритам экипировки... Но тогда не хочется приближать сильно в перерывах между боёвками... :))) Нам не угодишь :))

0

Как здесь сделать скриншоты в игре - F 12 не работает ???

0

демоны в аду празднуют рождество, совсем сбрендили, хотя по сути то что все празднуют под видом рождества это языческий праздник и все его обряды языческие, так что тут демоны правы! ловко облапошили христиан заставих их праздновать демонические праздники под видом христовых

-21

я надеюсь это какойто толстый рофл. Иначе не ясно, что ты забыл в интернете и уж тем более под этим постом:) без негатива)

14

ну религиозные такое творили ради "бога", что тут уж нет уверенности кому они поклонялись

5

Ты под видом обсуждения новости пытаешься устроить обсирание христианства ?

1

Просто сейчас такие христиане, которые даже никогда не читали своего священного писания, короче не бери в голову.

1

И что такого демонического в язычестве? Судя по истории, действиям и результатам, это как раз христианство - дьявольская противоестественная и злобная религия.

0