на главную
об игре
Shenmue 2 28.10.2002

Скриншоты переизданий Shenmue и Shenmue 2

На минувших выходных Sega анонсировала переиздания Shenmue и Shenmue 2 для PC, PS4 и Xbox One, и теперь японское подразделение компании подкрепило анонс несколькими скриншотами.

Игры получат поддержку FullHD-разрешения, улучшенные текстуры, графические настройки на PC и обновленный пользовательский интерфейс. Стоит отметить, что речь идет действительно о простых переизданиях с поддержкой перечисленных опций — в остальном игры останутся такими же, как и раньше.

Релиз ожидается в этом году.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Меня волнует не графен....Меня волнует техническая составляющая...Если будет технический лагодром с кривым управлением, то это "пушка". Хотя, переиздание делает студия, которая помогала LawBreakers, The Witcher 3: Wild Hunt и Killzone:Shadow Fall создать, и ничего ужасного( по-идее) не должно произойти.

4

2ю часть так и не прошел в свое время, зависала на 3м диске.

4

JEKABRAZZ как я тебя понимаю)

1

JEKABRAZZ Тоже со второй долго мучился и разные версии пробовал.

1

Игра в свое время была классная, НО, почему реанимировать этих трупов и не делать их ремейков на новых движках ?

4

Быстрей бы поиграть в этот шедевр

3

тяжко даются мне эти QTE-сценки((

2

VICH68 Кстати очень не хватает мне подобных qte сцен в современных играх. В Shenmue они хотя бы сложные и поэтому интересны, а в современных играх это "press x to win".

6

А я уже думал искать какой нибудь эмулятор чтобы сыграть в первую часть, и пере пройти вторую. Надеюсь этот ремастер не будет сильно забаганным.

0