на главную
об игре
Sherlock Holmes: Chapter One 16.11.2021

Sherlock Holmes: Chapter One разрабатывалась без кранчей

Кранч в игровой индустрии продолжает оставаться горячей темой, и его эффекты все еще видны в таких играх, как Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. Поэтому часто приятно слышать об играх, которые не нуждались в кранче, таких как Psychonauts 2, Ratchet & Clank: Rift Apart Врозь и так далее. Также в список можно добавить новую игру Sherlock Holmes: Chapter One от Frogwares.

В Твиттере разработчик подтвердил недавно объявленную дату выпуска, сообщив, что игра была "на 100 процентов разработана без кранчей". Игра рассказывает о молодом Шерлоке Холмсе, который после смерти своей матери отправляется на остров в Карибском море, чтобы расследовать ее убийство. Он обнаруживает, что общество полно коррупции и заговора.

Sherlock Holmes: Chapter One выйдет 16 ноября для Xbox Series X / S, PS5 и ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кранч, шманч. По русски бы расшифровали для приличия. Наплодили всяких забугорных слов в русском языке.

7

Спустя рукава как по мне. По их версии без переработок

4

Без кранчей? Вот здорово! Спасибо умным людям за пояснение. ...без кранчей. Без херанчей! Уррроды!

5

Пояснительную бригаду..пожалуйста

3

Слово "кранч" пришло в русский язык от английского слова "crunch" - хруст, треск, скрип, в разговорном варианте - кризис, дефицит. Кранчем называют аврал: рабочую ситуацию, в которой сотрудникам приходится работать в день больше часов, чем они должны по трудовому договору для того, чтобы выполнить срочные задачи в срок. Как правило кранч - это затяжной кризис, который может длится даже несколько месяцев. Сотрудники могут приходить на работу в 10 утра, а уходить в 11 вечера на протяжении недель.

1

"аврал" - вот так и можно было написать

0

вопрос: почему вместо холмса какой-то *****(асуждаю)коватый глэк?

1

Очень многие программеры тянут до последнего сдачу задачи, а потом начинают в поте лица работать с переработками. А если у них такой же тимлид, то попа. Кранч за кранчем гарантирован.

-1

хоспаде даже в самой статье сплошной кранч

-1

Да быть не может. Без кранчей разрабатывать уже разучились, блин.

-1

У меня одного КРИНЖ со слова КРАНЧ?

-2