на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Awakened 01.03.2007

Новый трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened

Frogwares представила новый трейлер ремейка Sherlock Holmes: The Awakened. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 11 апреля.

Продолжение истории молодого Шерлока - это первое дело, за которое Холмс и Ватсон берутся вдвоем, и оно посвящено тому, как их навсегда свяжет ужас, с которым они столкнутся. Вместе они будут расследовать и пытаться помешать гнусному культу, поклоняющемуся древнему эльдрическому богу Ктулху. Ужасные события, с которыми сталкиваются Холмс и Ватсон, закладывают основу для неразрывной связи культовой пары, а также объясняют, как Шерлок стал таким ущербным и неполноценным гением.

Игра является полным ремейком и существенной переработкой игры 2006 года от Frogwares, и сейчас она перестраивается, переписывается и переделывается на движке Unreal Engine 4. Новые визуальные эффекты, задания, сюжетные линии и механика, а также полная переработка всей игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ктулху фхтагн!

ЗЫ: Так жаль, что не будет ремастера или ремейка Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

2

лучший ужастик до сих пор

1

Да, не спорю, она до сих пор остается для меня единственной лучшей игрой по вселенной Г.Ф. Лавкрафта. Возможно, что ремейка Sherlock Holmes: The Awakened выстрелит, а там поживем - увидим.

0

Вспомнил о ремейке Alone in the Dark. Выглядит он конечно топорно и криво, но в ней что-то есть, а там посмотрим:

0