Кто нибудь знает как можно убрать писк в звуке мотора? а то такое ощущение, что есть нормальный звук самого движка и к нему добавляется этот писк(Кто знает помогите!)
это не кп, это свист турбины.
Marvel2это КП....
tornado110это не писк,и не мотора))вообще это звук работы кп, да и не простой а гоночной... просто SMS немного накрутили и теперь на каждой машине такая кп....убрать - никак
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Пожалуйста, введите Ваш e-mail, чтобы зарегистрироваться. Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, введите Ваш e-mail, чтобы начать процедуру восстановления.
Письмо с проверочным кодом было отправлено на ваш e-mail: . Введите код в поле ниже.
Не получили письмо? Не забудьте заглянуть в папку со спамом и проверить правильно ли указан адрес электронной почты.
Повторная отправка письма возможна через: 01:00
Кто нибудь знает как можно убрать писк в звуке мотора? а то такое ощущение, что есть нормальный звук самого движка и к нему добавляется этот писк(
Кто знает помогите!)