на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2: Первые оценки

Shift 2 уже вышел и многие уже успели поиграть. А для тех кто еще думает брать или нет, вот первые оценочки:

Eurogamer - 8

1UP - B+

Videogamer - 9

Eurogamer.de - 9

OXM UK - 8

Баллы достаточно высокие, как всегда оспорить их можно в комментариях.

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

WTCC Почему? Я просто не играю в NFS после выхода про стирит. Аргументируйте?

0

ЕА, я думаю, любит покупать оценки...

0

мля они что каждый день по новой игре выпускают

0

Как же уже надоело. Всегда, когда людям игра не нравится, или они играли в глюкнутую пиратку, и вдруг видят высокие оценки прессы, то сразу всё для них куплено. Смешно.

0

Хм, качнуть на пс3 что ли...

0

ненавижу гонки, какой смысл? управление 4 кнопки, впиред, влево, вправо, ручник, ну еще у супер некстген гонок есть супирпупирнитро, тупо, кал для консололо кароче З.Ы. токо бернаут играбельный

0

хз вродибы играбельно) графика моглабы быть и по лучше а так смотрица приятно) думаю 8 точно заслуженая оценка)

0

Игра от 1 части ни чем не отличаеться.... поиграл на Хбаксике 10 минут, даже трассы из 1 части, хотя музыка, и оформление менюшек просто сногшибательно!

0

9 думаю нормальная оценка

0

Troу, убиваете вы меня. А какие ещё то трассы? Тебе трассу на Луне сделать? shizoyd, школоло жгёт?

0

Только начал играть, прошел пару чемпионатов. За графику уже однозначно 10, ничего круче в гонках пока не видел. За звук движка тоже 10, ибо торкает. Ну, а приглашенный чемпион Formula D Вон Джиттин младший, снявшийся в роликах к игре, и вроде даже озвучивающий борт-инженера... без комментариев, я просто счастлив, что Шифт 2 остался без локализации! Разработчики приобрели права на десяток музыкальных треков и отдали их известным диджеям, которые состряпали кучу ремиксов - вписывается потрясающе. Играю на геймпаде, но даже так удовольствие от езды получаю колоссальное. 8-9 адекватные оценки. Поиграю дальше, может найдутся минусы) ну еще у супер некстген гонок есть супирпупирнитро В Шифте нитро НЕТ. Кнопка есть, но оно не работает. В первой части, во всяком случае, во второй пока слабая машина... даже трассы из 1 части Всемирно известных трасс вообще не так много, вот они и путешествуют по всем гоночным играм... Футбольные поля, например, вообще ничем не отличаются)

0

Рыча [Rycha] Как же уже надоело. Всегда, когда людям игра не нравится, или они играли в глюкнутую пиратку, и вдруг видят высокие оценки прессы, то сразу всё для них куплено. Смешно. школоло жгёт? где именно? помоему ты уг как и остальные В Шифте нитро НЕТ. лол, я не о шифте, а о гонках аще

0

где именно? где именно!? Вот здесь: управление 4 кнопки, впиред, влево, вправо, ручник, ну еще у супер некстген гонок есть супирпупирнитро, тупо, кал для консололо кароче я бы промолчал, но это - токо бернаут играбельный, меня добило, я посмеялся и отписал.

0

Нитро, вообще-то, есть (по умолчанию пробел), правда не с первой гонки, и по началу эффект слабенький, просто не замечаешь особого ускорения.

0

Рыча [Rycha] Я хотел бы разнообразия, а не копипсту с 1 части, которую нагло выдают за 2, с таким контентом, это можно принять за Аддон, но ни как не за полноценную игру. И советую держать себя в рамках преличия. DiLouk Может быть, но можно было бы и предумать своими силами что нибудь :) Игра не семулятор Автоспорта, а всеголишь Аркада, но хорошая.

0

и в первой и во второй части есть нитро просто разработчики не стали делать жерло от ракеты как обычно в нфс да и ещё балоны надо прикрутить

0

хзхз,пойду завтра возьму пиратку,посмотрим

0

вполне нормальные оценки, незнаю чем вам, казуальщикам, не нравится игра.... мне очень понравилась, хотя первая не зацепила

0

Рыча [Rycha] внимательно пост читай upd судя по твоему высеру в другой теме ты всетаки понял

0