на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Руководство по работе в баре в Persona 5 Royal

Хотя вы, скорее всего, работали на других работах с частичной занятостью в Persona 5 Royal до того, как пришли к этому, есть что сказать о Джокере, работающем смены в баре Crossroads. Будучи старшеклассником, Джокер не может сам пить коктейли, но это не мешает владелице, Лале Эскаргот, нанять его в качестве барбека.

И хотя это определенно не самая простая работа, поскольку нужно выполнить так много предварительных условий, прежде чем вы сможете выйти за прилавок, она, бесспорно, одна из лучших с точки зрения зарплаты.

Как получить работу в баре

Прежде чем вы сможете начать работать в Crossroads, вам нужно будет устроиться на эту работу. Задача состоит из нескольких шагов, поэтому давайте разберем их.

Прием на работу

В отличие от трех других подработок в Persona 5 Royal, вас не нанимают в Crossroads через стойку для журналов. Вместо этого ваша работа в Crossroads зависит от одного из ваших доверенных лиц.

Первое требование — запустить Confidant Ичико Ойи. Она поверхностный журналист, который подходит к ворам во время подготовки к проникновению во дворец-музей Мадараме. Она также поможет вам идентифицировать Джунию Канеширо, чтобы вы могли пройти через его дворец. Вы можете разблокировать доверенное лицо Ойи, посетив ее в баре начиная с 23 июня. Вы также должны иметь 3-й ранг Доброты и 3-й Ранг Мастерства, прежде чем Лала наймет вас. После того, как вы соответствуете всем трем параметрам, поговорите с Лалой Эскаргот за барной стойкой, чтобы получить задание.

Рабочий день

Бар отличается от других вакансий тем, что вам нужно посетить его, прежде чем вы сможете там работать, поэтому найти его не должно быть слишком сложно. Он расположен в квартале красных фонарей Синдзюку.

Как и в большинстве баров Японии, в Crossroads можно работать только в ночное время. Вы можете взять смену в любой день, но помните, что вам будут платить больше за работу в воскресенье вечером.

Сувениры

Как и в случае с другими заданиями, Crossroads привязан к квесту в Mementos. Он называется «Мы не просто ваши рабы» и может быть запущен уже 2 июля.

Вам нужно будет отработать две смены в Crossroads, чтобы разблокировать квест. Как только ваша цель будет обнаружена в Воспоминаниях, вы можете войти и надрать ему задницу в обмен на книгу под названием «Эскорт в тематическом парке». Завершив, вы разблокируете район Майхама и получите доступ к Destinyland до того, как сюжет автоматически перенесет вас туда 11 октября.

Награды: иены и навыки

Шкала оплаты на Перекрёстке отличается от остальных вакансий. Это самая прибыльная подработка в Persona 5 Royal. В дополнение к самой большой награде в иенах ваши шансы улучшить свои навыки также увеличиваются.

В Royal Джокер будет зарабатывать 7200 иен за стандартную смену, но эта ставка увеличивается до 12000 иен, если вы работаете в воскресенье. Нет более напряженных дней, поэтому «Перекресток», как правило, также будет самым простым из вариантов.

Повышение статистики с покровителями

Каждая смена дает Джокеру +2 Доброты за смену, которая не меняется даже по воскресеньям. Однако по воскресеньям вы можете начать разговор с посетителями, сидящими в баре, пока вы работаете, и каждый из них дает вам возможность заработать дополнительный +1 для одной характеристики (охватывающей все, кроме Знаний).

  • Унылый мужчина: Доброта
  • Женщина в вечернем платье: Очарование
  • Офисный работник: Профессионализм
  • Страшно-выглядящий мужчина: Сила воли

Сделайте свой выбор, основываясь на том, что вам может понадобиться увеличить, так как нет штрафа за выбор одного по сравнению с другими.

Комментарии: 0
Ваш комментарий