на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Atlus анонсировала "захватывающие новости" на 9 апреля и фанаты ждут анонса новой Persona

Новый тизер от Atlus заставил поклонников Persona быть начеку и задаться вопросом, не покажет ли компания Persona 6. Слухи, указывающие на анонс Persona 6, ходили уже давно, но до сих пор из этих слухов и домыслов ничего не вышло. В настоящее время ожидается, что игра будет представлена не случайно, а в рамках более крупного мероприятия, будь то мероприятие Persona, мероприятие PlayStation, Summer Games Fest или что-то еще. Если эти ожидания верны, то следующая возможность представить Persona 6 официально наступит 9 апреля.

На этой неделе Atlus объявила о специальном прямом эфире, который состоится 9 апреля. На нем будут переданы подробности и информация о предстоящем концерте Persona Super Live P-Sound WISH 2022: Crossing Journeys, который состоится 24 мая в честь 25-летия серии. Многие фанаты делают ставку на то, что концерт станет местом проведения анонса Persona 6, и это вполне обоснованно, однако, по словам Atlus, 9 апреля в этой трансляции будет несколько "захватывающих новостей". Естественно, это заставило некоторых фанатов предполагать, что речь о Persona 6.

На данный момент это кажется маловероятным, особенно учитывая, что на горизонте маячит событие, посвященное 25-летию игры. Тем не менее, быть может это будет небольшой тизер, а полноценный трейлер покажут уже на крупном мероприятии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

так прошлый то довольно свежий

1

СМТ много не бывает, а так хотелось бы хотя бы ремастер 4 части на современные платформы.

1

персону 6 лучше, чем ремастеры. Хватит уже старое требовать у них, им это выгодно

0

ну и где опять новости ложные

1

А даже 4 не перевели еще. 5 тем более, а уже 6

0

с переводом 4 тянут , 5 на удивления почти перевели но последнее время что то не обновляется перевод

1

В этот раз может выбор ГГ дадут.

-1