на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Persona 6 подождёт. Анонсирована Persona 5 the Stage 3

SEGA и Atlus объявили, что подготовка спектакля Persona 5 the Stage 3 продвигается полным ходом. Объявлена примерная дата выхода.

О работе над спектаклем Persona 5 the Stage 3 компания SEGA и Atlus объявили во время прямой трансляции, посвящённой выходу Stage 2 на Blu-ray и DVD-дисках.

Была объявлена только примерная дата выхода — декабрь 2021 года. Не известно, обновится ли актёрский состав. Как и Stage 1 и 2, спектакль пройдёт в Йокогаме и Осаке. Ролевая игра Persona 5 получила также 26-серийную аниме адаптацию в 2018 году.

Оригинальная игра вышла в 2016 году и очаровала критиков и игроков, она получила на агрегаторе отзывов Metacritic 93 и 8.7 баллов соответственно. В ней рассказывалась история о группе обычных японских школьников, пробуждающих свои «способности персоны». Это особые способности другой личности, дремлющей в их сознании. В современной Японии, они вместе противостоят людским порокам в обличии фантомных воров.

В октябре 2019 года вышла расширенная версия Persona 5 Royal.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

При чём тут "Персона 6 подождёт", как связан спектакль с работой над следующей частью?

10

Ты на источник глянь, у этих хлопцев всегда желтушные заголовки.

1

Ну автор новости не эти два хлопца хотя бы

1

На прошлом спектакле объявляли анонсы. Да и факт того что будет анонс Персоны 6, ещё загадка. Но, в прошлый раз, объявляли анонс остаток серии Персоны 5 Анимации ОВЫ. А так, посмотрим.

1

И ежу было понятно, что это типо такой туповатый троллинг от автора новости на манер - Ждёшь ГТА6, ну так жди дальше... и всё в таком духе.

1

а про минорное продолжение от автора статьи ни слова.

0