на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Поклонники Persona делятся своими мнениями о персонажах, которых они больше всего ненавидят

В то время как мнения о популярной франшизе Persona не утихают уже много лет, наконец-то затронута тема, которой не уделялось много внимания, — самые ненавистные персонажи. Очевидно, что в серии их довольно много, по крайней мере, по мнению игроков.

Новость пришла из продолжающейся темы на популярной социальной медиа-платформе Reddit. Пользователь под ником Middle-Swan732 разместил фотографию Сугуру Камосида и задался вопросом: "Это самый ненавистный персонаж в серии?".

Ответы, естественно, были самыми разными, но большинство поклонников франшизы, очевидно, согласны. "После того, как вы послушаете его бормотание о семени воли... да, он ужасен", - заметил пользователь под ником Solid_Independent_99. "Я играл только в Persona 5 и Persona 5 Royal, поэтому не могу точно сказать, является ли он самым ненавистным персонажем. Самый отвратительный человек? Безусловно".

"Для меня это он и директор, я был рад, когда директор умер, потому что он работал с Cидо, когда в Камоcиде начались перемены, и он ничего не сделал как директор", - написал пользователь под ником KingVenomous123 на той же платформе социальных сетей. "Его сюжетная линия заставила меня сделать паузу и прийти в ярость", - также ответил пользователь под ником Stonehill76. "Я ожидал, что он будет самым ненавистным". Это вызвало ответ пользователя под ником SidTheShuckle, который отметил, что "как человек он хуже всех, но как персонажи Моргана и Охая гораздо хуже".

Хотя поклонники Морганы и Охая встали на защиту персонажей, великая дискуссия остается нерешенной, ответы на вопрос продолжают поступать с удивительной регулярностью. Разговор был несколько жарким, но исключительно вежливым, особенно для Reddit. Результатом пока что является оживленная дискуссия.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Можно долго спорить о том кто же является худшим персонажем пятой персоны, но все мы абсолютно точно знаем, что Каваками лучшая девочка тайтла.

2

Энн круче всех, единственная пара ГГ. Касуми вообще лишняя, ее надо было делать женской версией ГГ, даже цвета шмоток схожи.

0