на главную
об игре
Ships Simulator 19.10.2016

Ships Simulator скоро появится на Xbox

21 декабря Ships Simulator дебютирует на Xbox One и Xbox Series X|S. Это уникальная игра, в которой игрок управляет военно-морскими судами специального назначения. В общей сложности Ships Simulator предлагает 24 разнообразные миссии в водах Балтийского моря.

Ships Simulator основана на уже вышедшей компьютерной игре Ships 2017, разработанной польской студией FragOut. Ultimate Games S.A. отвечает за производство и выпуск игры для Xbox One. Функция обратной совместимости гарантирует, что в игру также можно играть на Xbox Series X|S.

Игра представляет собой обширный строительный и морской симулятор, в котором игрок управляет тремя военно-морскими кораблями специального назначения. Игроки смогут управлять контейнеровозом, глубоководным строительным судном и полупогружным транспортным судном.

Геймплей Ships Simulator ориентирован на выполнение миссий в водах Балтийского моря. Всего насчитывается 24 разноплановых миссии, включающих в себя задачи, связанные с добычей крупногабаритных объектов со дна моря и транспортировкой, а также сборкой крупных морских установок. Некоторые из доступных заданий - это спасательные миссии.

Игровой процесс Ships Simulator также включает в себя режим управления экипажем, который позволяет игроку управлять членами экипажа индивидуально и заставлять их использовать определенные инструменты, такие как огнетушители или водометы, а также систему ремонта корабля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий